PDA

Просмотр полной версии : Что такое Beauton- C (то есть я знаю, что это средство для похудения, но ка...



Анна
19.07.2004, 15:56
Что такое Beauton- C (то есть я знаю, что это средство для похудения, но как оно действует? ) и насколько реально похудеть с его помощью? (Прочитала рекламу в газете Антенна).
Заранее благодарю за ответ. О себе - мне 32 года, рост 170, вес 70 кг.

Марина
20.07.2004, 13:33
Дорогая Анна! Не советую вам тратить деньги зря! Ничем вам это препарат не поможет. Хотя если не верите- можете проверить на своём опыте. Во всяком случае среди врачей моего круга известны случаи поправки на 5 и более кг после окончания приёма этого препарата. .. ..

Анна
21.07.2004, 15:34
Спасибо! Я почему- то так и делала! Пользуются тем, что никто в суд на них не подает за дезинформацию . .. никому руки марать неохота . .. сижу дома с ребенком, выхожу только по выходным, когда муж дома . .. . а с ним тоже хочется побыть . .. зарядку начала делать, но она очень мало калорий берет . .. надо бы спортом заняться - так надо куда- то ездить - а не получается (см. выше) - 10 кг лишних - как похудеть?

Анна
21.07.2004, 18:57
Ой! Я так и ДУМАЛА, а не делала! Кстати, всех с Праздником Святого Валентина! Желаю всем, чтобы объемы и сантиметры не были помехой любви! ))))))))))