PDA

Просмотр полной версии : Кто- нибудь делал липоксацию7 Какие результаты? Остаются ли синяки? сколько...



Ирина
28.08.2004, 14:38
Кто- нибудь делал липоксацию7 Какие результаты? Остаются ли синяки? сколько это стоит? Я устала бороться с жиров на животе, тренируюсь каждый день вот уже в течении года, мыщсы пресса просто супер , а вот жир никуда. .. .

Нина
29.08.2004, 23:42
Вкратце опишите свою проблему и свяжитесь со мной по адресу zaharov@zaharov. kchepetsk. ru Я могу Вам помочь.

Лена
31.08.2004, 07:23
Я делала липоксацию ног. Очень дорого (больше 1200 $ , тяжело. Месяц ходить в спец. хирург. костюме. Синяки не остаются. Эффект потрясающ, если не много жира. Но для живота все это бесполезно. Эффект только месяца на 4.

MARIA(IRINE)
31.08.2004, 16:31
KAK PRAVILNO NAKACHAT MISHCHI ZHIVOTA?
O SEBE ROST 164, VES LETOM 54- 55, ZIMOI NA 5 KG BOLSHE. ZHIR TOLKO NA ZHIVOTE, REGULYARNO ZANIMAUS SPORTOM, BEG+ TRENAZHERI. ZHIVOT KAK S 5 MESYACHNOI
BEREMENOSTiU>

Аноним
01.09.2004, 18:01
Maria! TAK Y MENJA TAKAJA SHE PROBLEMA! mUSHSU TO NAKASHAT MOSNO A SHIROM STO DELAT/ ?Ё+ +

Ольга
03.09.2004, 06:49
Подруга 2года назад делала липоксацию ног(внутр. сторона бедра)обошлось ей это в 500уе. 2 дня после операции ходить было очень больно, потом терпимо, синяки были большие, нужно было носить специальное белье, по глупости сделала операцию летом, в белье было жарко, вес уменьшился всего на 1 кг, сейчас опять нарастила тот же жир. По- моему овчинка выделки не стоит. Если на те же деньги сделать например массаж, то я думаю эффект будет тот же и для здоровья полезно. А тут один вред. Думайте.