PDA

Просмотр полной версии : Мне 24 года, всегда была пышкой, видимо сбили обмен веществ в детстве, леча...



Симона
07.06.2004, 18:57
Мне 24 года, всегда была пышкой, видимо сбили обмен веществ в детстве, леча аллергию гормонами. Школу заканчивала таская на себе 80 кг. при росте 158. ..
Потом на 4- м курсе унивеситета удалось похудеть до 55: любовь, экзамены, стресс, мама освободила на два последних года учебы от кухонных обязанностей. Потом вышла замуж, продержала вес еще пол года, забеременела и стрелка весов медленно, но верно поползла вверх.
Все бы ничего, но последние месяцы беременности пролежала под капельницами - лялька была очень маленькая, врачи старались нагнать ей вес, пока она была внутри, а располнела я. Причем очень сильно. После родов весила 73, за 5 мес. набрала еще 5 кг. Кормлю грудью, постоянно хочется есть + маловодвижный образ жизни. .. Что делать ?

Лена
08.06.2004, 22:06
По- моему пока кормишь грудью лучше ничего не делать. Все скажется на молоке. Можно взять себя в руки и двигаться, но по себе знаю как это тяжело. Можно как перестанешь кормить попробовать поголодать почистить кишечник, печень. Кстати это даже нужно, т к после того как бросишь кормить вес может еще увеличится. А пока крепись. Я себя успокаиваю тем, что ради ребенка необходимо чем- то жертвовать.

Лена
09.06.2004, 01:55
Моя мама была ровно 100 кг три месяца назад. Тоже всю жизнь боролась с весом, ничего не помогало. Сейчас 87. Питается по группе крови. Ей очень нравится и ей это подходит. Попробуй купи книжку с продуктами, которые тебе подходят. Может тебе подойдет. Как раз совместимо с кормлением

Лена
10.06.2004, 01:47
Моя мама была ровно 100 кг три месяца назад. Тоже всю жизнь боролась с весом, ничего не помогало. Сейчас 87. Питается по группе крови. Ей очень нравится и ей это подходит. Попробуй купи книжку с продуктами, которые тебе подходят. Может тебе подойдет. Как раз совместимо с кормлением

Cимона
10.06.2004, 22:08
Питера Д Адамо ?

Лена
12.06.2004, 01:43
Да, а что уже пробовали?

Elena
13.06.2004, 02:47
Напиши мне как ты питаешься в течение дня и я тебе подскажу, как по- немногу сбрасывать вес, питаясь правильно, при этом не в ущерб ребенку, а только на пользу. Личный семейный опыт. helenherbs@yandex. ru

Аноним
13.06.2004, 23:05
Елена, вы просто негодяйка и преступница!

Симона
15.06.2004, 15:10
пока нет - книжку недавно купила. жаль что там рассматривается очень маленький перечень продуктов : -(

Лена
16.06.2004, 20:18
Маленький? Да там по- моему почти все, что может прийти в голову рассмотрено. Хотя у меня сейчас дома только брошюрка относительно моей группы. Но вроде- бы я смотрема саму книгу там про все так

Лёля
18.06.2004, 07:13
Как мне кажется, женщина в любом положении(даже кормящая) должна думать о своём в первую очередь здоровье! Диета просто необходима! Я тоже после родов поправилась на 25 кг. !! ! И что тут хорошего? ! И тоже думала в первую очередь о ребёнке. А потом перестала кормить грудью и взялась за себя. И приводила себя в нужную форму через суммасшедшие диеты и физические нагрузки аш 3 года! А если бы я сразу сбалансировала питание плюс физкультура и диета , то и не пришлось столько страдать мне и моей семье! !! Тем более, что из- за этого чуть мужа не потеряла. Ведь мужики любят худеньких и стройных! Так что не советую ждать у моря погоды - берите себя в руки прямо сегодня!

Негодующая
19.06.2004, 04:37
Леля, мужчины любят разных, а не худеньких и стройных! ! А если Ваш муж может уйти только из- за того что Вы поправились, то он любит не Вас, а Ваше тело, только и всего! Не надо вбивать в голову людям бредовые идеи. Человека нужно любить не за фигуру, а за человеческие качества! А в период кормления нужно думать прежде всего о ребенке, а не о себе любимой, и не тем более о мнении супруга насчет вашей фигуры! Умный и любящий мужчина никогда не упрекнет кормящую мать в излишней полноте! !!