PDA

Просмотр полной версии : Мне 29 лет (рост 173 см. и вес 115 кг. ), всю жизнь я мечтаю похудеть. Было...



Сергей
22.06.2004, 12:35
Мне 29 лет (рост 173 см. и вес 115 кг. ), всю жизнь я мечтаю похудеть. Было как то в классе 8 я был в санатории и реально похудел на сколько не помню, но был стройным парнем, потом я обратно поправился, далее учась в училище мы поехали в молдавию (стройотряд) работать на поле, собирали помидоры и я опять похудел и обратно набрал вес.
Сейчас я и на диете сидел ну ни как вес не уходит. Я понимаю Вы скажете надо ходить в тренажерный зал, но у меня не получается: Семья, дети, учеба, а главное работа меня не отпускает и ещё у меня есть машина и сами понимаете что за образ жизни получается. ПОМОГИТЕ! !! !
может диета есть какая нибудь (ну гербалайф я есть не буду, да и все остальные БАДы тоже- ерунда всё это) КАК ЗАСТАВИТЬ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ РАБОТАТЬ БЫСТРЕЕ?

Белочка
22.06.2004, 15:49
Все- таки обмен веществ подстегивает физическая нагрузка, больше всего. Способствует этому и обильное питье ВОДЫ. В Вашей ситуации я бы посоветовала приобрести себе домой тренажер(как, напр. ,сделала я), но НЕ СИЛОВОЙ(точнее, не только и не столько), сколько беговой, шагающий, махающий и т. д. В тренажере дома куча преимуществ. Он хорош при отсутствии времени на тренажер. зал или самого этого зала в окрестностях дома, а также при неорганизованности или постоянно меняющемся плане на день. Не надо собираться, тратить время на дорогу. Можно "убивать несколько зайцев": заниматься под любимую радио или телепередачу, музыку, несмотря на любую погоду, а также если невозможно уйти из дома (ребенок болеет, на каникулах, например, или мастера ждешь))). Ну, и душ рядышком. Кстати, для тех, кто стесняется, заниматься дома на тренажере без любопытных глаз и стройных фигурок вокруг - очень даже удобно))))Вот как похудеешь, тогда и выйдешь "на других посмотреть, да себя показать"!
А, кстати, в еде лучше в любом случае убрать жирное и сладкое. Удачи!

Лира
24.06.2004, 03:53
Сергей, у меня тоже была такая проблема. Я никогда не занималась, не занимаюсь, и думаю уже не буду заниматься спортом. Мне даже трудно понять откуда люди берут время и главное деньги на это. Но я себе помогла. Система питания по Монтиньяку полностью изменила обмен веществ, я легко похудела до нужного веса, и уже полгода такая. Сразу могу сказать что до этого перепробывала все мыслимое и не мыслимое, ничего не помогало.

лена
25.06.2004, 19:01
Лира, я тоже хочу похудеть. расскажите о системе.

Белочка
26.06.2004, 02:55
А мне Монтиньяк не помог. .. И потом, нужно ведь так всю жизнь питаться, а я не очень организованна)))Мужу - эта система помогала, но совсеееем чуточку и мы бросили. .. Лично мне милее простые принципы в питании: МНОГО - овощей, фруктов, зелени, ягод (все это в любом виде), и воды. НЕМНОГО - мяса, птицы, рыбы, хлеба(чер). МАЛО (т. е. только в искл. случаях, День Рождения или праздник) - жирного, сладкого, жареного, сдобы. Вот как похудеешь, то и по выходным можно будет кое- что, учитывая, что сожжешь это во время физ. нагрузки(хотя бы легкой).

Оля
26.06.2004, 07:08
У меня подруга, которая всегда была огромных размеров питалась по Монтиньяку в теч. года. Похудела на 20 кг (хотя по ней заметно не было), потом забросила все это, поправилась и т. д. Тут наверное не питание нужно какое- то особенное, а больше двигаться, заставлять себя двигаться. Раззвесь фотографии, где ты был поджарым и стройным по всей комнате, чтобы стимул был и начинай новую жизнь. И конечно отказаться от сладостей и жирной пищи, как посоветовала Белочка.

Люда
27.06.2004, 04:08
Хочу посоветывать самую лучшую диету.

ОТКАЖИТЕСЬ на время от жаренного и сладкого. Старайтесь есть овощи и фрукты, можно рыбку. Пить больше воды и травянных чаёв, очень хорошо пить кефирчик. Но ко всему этому приучите свой организм постепенно, без напрягов.
А так как у вас семья и вы не можите посещать залы, то всё очень просто. .. .. .БЕГ НА МЕСТЕ.
Это можно делать и дома.
А главное старайтесь не есть после шести вечера.

Я это всё из личного опыта. Мне удалось сбросить 15 кэгэшек уже.
Желаю вам удачи. И старайтесь приучить свой организм к правильной пищи. Это конечно тяжело, но здоровье лучше.
А слово диета, ,, ,это для слабых.