PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте дорогие девочки! Прочитала все, что вы тут написали и решила ...



Мария
08.06.2004, 07:48
Здравствуйте дорогие девочки!
Прочитала все, что вы тут написали и решила поделиться своим горем.
Я за 10 лет набрала 80 кг. Сейчас мой вес составляет 140 кг при росте 160.
Перепробовала все, что можно, кроме тайских таблеток. Сидела на диетах, лежала в больницах, голодала, занималась раздельным питанием, пила герболайф, и т. д. и т. п. , но увы.
В результате сама передвигаюсь с трудом, очень плохо себя чуствую и не знаю что делать.
Мне 43 года, в душе я очень энергичный заводной человек, да и состояние души как у 20 летней, но вот все остальное. .. .
Может кто- нибудь подскажет мне как жить дальше, а может уже и не жить. .. .
Мой электронный адрес 24GA59LA@mail. ru

Алина
09.06.2004, 04:27
Маша, очень рады видеть Вас в наших рядах людей, борящихся за себя! !! Напишите, а что врачи говорят по поводу Вашего веса, особенно эндокринолог и гинеколог- эндокринолог?

Лисаня
09.06.2004, 13:40
Мария, как это не жить с такой молодой душой? А вес_дело поправимое и решаемое с зндокринологами вместе. И НИКАКИХ ТАБЛЕТОК типа Гербалайф, иначе вы себя доведете. .. Удачи!

Наташа
10.06.2004, 16:26
Мария, если у тебя такой большой вес, то похудеть обычными методами очень трудно. Я не говорю, что это невозможно в принципе, но тебе нужно большое терпение и внимание врачей начиная с терапевта и эндокринолога и заканчивая психотерапевтом. Также нужна большая самодисциплина и знания, какие продукты можно есть, а какие нельзя. Я читала статью, что в Америке одну девушку буквально спасли, сделав ей операцию по уменьшению желудка. Ты молодец, что по- крайней не куксишься, оптимизм тебе понадобится для работы.

Катя
11.06.2004, 06:25
Мария, я тоже видела программу о женщине, которой сделали операцию и поделили желудок на две части. в результате она стала меньше есть (просто в желудок не помещалось больше 50гр пищи) и за 6 месяцев она похудела чуть ли не на 50 кг. Может быть, Вам действительно прибегнуть к такой операции? Посоветуйтесь с врачом! !!