PDA

Просмотр полной версии : Алло! Кто пил тайские таблетки? После них есть кто живой?...



Лера
30.08.2004, 02:23
Алло! Кто пил тайские таблетки? После них есть кто живой?

Аноним
31.08.2004, 15:33
Живые есть, а вот здоровых - мало. ..

ЛЛЛЛЛ
01.09.2004, 00:08
А я вот и живая, и здоровая. Пила 6- мес. Медислим стандарт, похудела на 9 кг, да еще и сразу после окончания приема забеременела (а до того проблемы были) и родила здорового хорошенького мальчика. Сразу скажу, я- не распространитель, просто потребитель. Однако, Лера, есть несколько но:
1. Прежде чем пить, убедись все- таки, что ты полностью здорова: нормальное давление, печень. почки, сердце.
2. К сожалению (это по собственному опыту) второй раз курсы действуют менее эффективно, чем первый. Так что старайся удержаться на достигнутом.
И если же твердо решила худеть на таблетках, настоятельно советую только длительные курсы, от месячных и вреда для организма больше, и стабильности результата меньше.
А вобще не так страшен черт. .. Удачи
Р. S. а по поводу здоровья - я, готовясь к беременности, сразу после прохождения курса прошла полное обследование. Все было ОК, только гемоглобин низковат. Но такое всегда после диеты бывает и легко поправимо.

Егорка
02.09.2004, 08:24
Поэтому теперь строчишь проктологу.

ЛЛЛЛЛ
03.09.2004, 00:58
Что за бред несет некто Егорка? Какому проктологу я строчу? Что за голословные обвинения?