PDA

Просмотр полной версии : Девочки, мои подруги решили пить гербалайф и меня склоняют. Кто- нибудь уже...



Ира
19.06.2004, 18:59
Девочки, мои подруги решили пить гербалайф и меня склоняют. Кто- нибудь уже употреблял? Боюсь, что как прекращу пить все мои кг вернутся с прибавлением. ..

Ира(другая)
21.06.2004, 11:15
ПРОБОВАЛИ! Не нужно давиться этой гадостью, тем более БУМ давно прошел и все онкологи бьют тревогу по поводу данного средства, не ясно от чего, но после его употребления, многие женщины бегут рано или поздо к онкомаммологу с различными типами опухолей в грудях! Подумай сама, сколько нужно быть насадить в горах Тибета нарпродктов, чтобы так насытить ВЕСЬ МИР, якобы ОЧЕНЬ полезными пищевыми добавками? И еще вопрос: от чего умер президент данной компании Марк Хьюз, красавец мужчина в расцете сил? Не слушай, что от алкоголя, это не так!

Ната
21.06.2004, 17:43
Ира, я похудела на Гербалайфе на 10 кг, потом когда его перестала употреблять все вернулось. Дело в том, что нужно не заменять пищу коктейлем, а понять, что в твоей диете приводит к отложению жира, и менять диету. Тебе, конечно же, решать, только без понимания и изменения регулярного питания, долгого результата не будет. Хотя, я не имею ничего против Гербалайфа. Я считаю, что это хороший продукт, только его надо употреблять с умом.

Инга
22.06.2004, 10:36
Я потребляла Гербалайф. результаты - 0. Но ещё хуже с моей очень хорошей знакомой. Она принимала его активно, т. к. сестра мужа была распространителем и доставала ей всё по сходной цене. Может, это совпадение, а может. .. Короче, она умерла ровно год назад от рака желудка. Делайте выводы. .. Я не вру.