PDA

Просмотр полной версии : я целый месяц пью чай для похудания(или для похудения? )! Ножки что- то пох...



~оля~
17.06.2004, 10:19
я целый месяц пью чай для похудания(или для похудения? )! Ножки что- то похудели, попа покрасивела. ..

Аноним
17.06.2004, 19:28
А на самом- то деле это или мочегонные, или слабительные чаи. Т. е. худеешь - но водой, а жир весь остается, чай - любой! - жир не сжигает и не рассасывает!

dunkelfalke@speznas.de
19.06.2004, 03:03
коффеин ускоряет обмен веществ

Оля
20.06.2004, 13:35
Главное не переборщить с кофеином. ..

Катя
22.06.2004, 00:42
Лично я знаю а сто процентов, что все чаи для похудания (кроме зеленых)расчитаны на неусваеваемость пищи в организме. Если человек долго пьет их, то кишечная флора перестраивается под эти чаи и потом после прекращения начинаются запоры и проблемы с кишечником. Так что делайте выводы, что Вам дороже: покрасивевшая попа или нормальное пищеварение. ..

Оля
22.06.2004, 09:10
Потому что, все чаи для похудения (или почти все) имеют в своем составе сену, которая способствует дефекации и рекомендуется для людей, имеющих проблему со стулом. Соответственно, если человек будет постоянно пить чаи с сенной, то он привыкнет к этому и впоследствии у него могут возникнуть трудности с дефекацией без всяких средств. Так напримет, люди переставшие пить кофе по утрам или бросившие курить сразу чувствуют разницу. Извините если немного путанно. ..

~оля~
22.06.2004, 15:33
мда. .. это получается что и худею и порчу себя одновременно? жуть. .. фитнес форева. .. спасибо! ! : ) буду знать!