PDA

Просмотр полной версии : Добрй день! Хочу спросить как правильно худеть. Я прочитала о т. н. диете ...



Катерина
08.05.2004, 20:47
Добрй день! Хочу спросить как правильно худеть.
Я прочитала о т. н. диете Аткинса, в которой еда сводится к отсутствию углеводов, так вот я на ней "сижу" уже 2 недели. . толку - никакого. Т. е. в первую неделю ушел 1 кг. И ВСЕ! !!
Подскажите, по Вашему опыту общения с худеющими - это нормально

dunkelfalke@speznas.de
08.05.2004, 23:16
как повезет. а вообще этой диетой себе легче здоровье испортить.

Аноним
09.05.2004, 05:53
Почему легко испортить?
И что такое "номарльные термоджетики"?

Оля
09.05.2004, 13:34
Вообще на диете Аткинсона надо сидеть долгое время и тогда в теч. года может уйти до 25 кг. Это не экспресс диета. А насчет термоджеников, Dunkelfalke, не забывайте, что они далеко не всем подходят. Вы, вообще, очень лекго из рекомендуете, но ведь у разных людей разное здоровье. .. Я пробовала один термодженик - чуть коньки не отбросила, хотя с сердцем и повышенным или пониженным давлением я не страдаю, да и никаких хронических заболеваний у меня нет. Эфедрин опасен тем, что к нему возникает привыкание. В последние годы лекарства, содержащии эфедрин (сунорэф - мазь от насморка)перестали даже продавать в аптеках без рецепта.

dunkelfalke@speznas.de
10.05.2004, 12:04
дык ё моё нельзя эфедрин постоянно принимать. три недели вподряд, потом отдыхать от него несколько недель. и принимать не в слишком больших количествах - два раза в день по 20 мг. (а начинать вообще с 2х10 мг). от пары 50мг таблеток конечно легко ноги протянуть. у меня с сердцем сильные проблемы были но от правильного приема эфедрина хуже не стало, скорее даже лучше - давление теперь нормальное. а если пол года на диете аткинса сидеть подагра практически гарантируется. а кстати его сеичас трудно купить не из за привыкания а из за того что из эфедрина легко амфетамин синтезировать.

sportgirl
11.05.2004, 17:57
dunkelfalke! скажи- ка, противопоказания к эфедрину есть, если куришь? алкоголь нельзя применять с ним - это понятно, а про курение не совсем. спасибо.