PDA

Просмотр полной версии : Ответьте пожалуйста, что такое метод "кодирование по Смелову от лишнего вес...



НАТАЛЬЯ
29.05.2004, 06:54
Ответьте пожалуйста, что такое метод "кодирование по Смелову от лишнего веса". Не вредно это для здоровья и на сколько эффективно. Приму реальные советы , как можно похудеть.

Solana
29.05.2004, 17:59
Не знаю, насколько вредно, но толку никакого. На себе пробовала. Не выбрасывайте деньги. Попробуйте что то другое.

Нюша
30.05.2004, 23:49
Ерунда постном масле. Я пробовала - отдала 2. 5 тасячи и хоть бы что. Говорят - это не ешь то не ешь. Кушать можно только несоленое, не мучное, не кислое, парное. Так что делай выводы. .. . Но если хочешь я тебе вышлю колорийность продуктов. . anpetrenko@rambler. ru

Тамара
01.06.2004, 12:32
Мое мнение - нужно Вам самой попробовать, а вдруг подойдет? Я считаю, что резко отрицательное мнение могут высказывать люди слишком самоуверенные. Если кому- то помогло - значит и у Вас есть шанс. У меня положительный опыт, по методу Смелова я сбросила 40 кг. Осталась очень довольна. Так что, не стоит особо прислушиваться к самоуверенным особам. Лучше самой попробовать. И потом, ни один метод не дает 100 % гарантии. Но если для Вас лишний вес - это проблема ( а не прихоть), то надо искать методи, который Вам подойдет. Удачи!

Незарегистрированный
07.10.2011, 23:59
Случайно нашла эту тему, искала где в Питере можно закодироваться. Я в 2005-м благодаря этому методу 18 кг за полгода скинула, потом из-за операции на гормональном сдвиге снова набрала. Снова хочу похудеть, но силы воли не хватает. Мешают острая колбасная недостаточность, сыромания и кексозависимость, осложнённая кофе-страстью. :))