PDA

Просмотр полной версии : ПОХУДЕТЬ ЗА 14 ДНЕЙ! !! Уникальное предложение. Программа по обучению систе...



aloe@hotbox.ru
22.05.2004, 02:14
ПОХУДЕТЬ ЗА 14 ДНЕЙ! !! Уникальное предложение. Программа по обучению системы "Боди Флекс", омоложение, очищение на субклеточном уровне и коррекция метаболизма. Заряд бодрости, энергии и жизненных сил как минимум на год. Тел. 264- 52- 21.

dunkelfalke
23.05.2004, 05:37
а еще ей можно гвозди забивать. ..

aloe@hotbox.ru
24.05.2004, 08:23
Зря смеетесь. На этой гимнастике до 10см в суммарном объеме за 2 недели потерятьможно, а обучившись продолжать формировать фигуру и дальше, разумная (без слабительных) программа очищения усилит эффективность гимнастики, а за эти две недели и индивидуальную программу коррекции метаболизма специалист подберет.

aloe@hotbox.ru
26.05.2004, 00:03
Зря смеетесь. Это только для тех, кто хочет похудеть и преумножить здоровье. Любители тайских таблеток могут не беспокоится. На этой гимнастике до 10см в суммарном объеме за 2 недели потерятьможно, а обучившись продолжать формировать фигуру и дальше, разумная (без слабительных) программа очищения усилит эффективность гимнастики, а за эти две недели и индивидуальную программу коррекции метаболизма специалист подберет.

dunkelfalke
26.05.2004, 10:23
да нет не зря. метаболизм ускоряет любой интенсивный спорт, особенно интервальная тренировка, гимнастики до такой интенсивности редко доходят. а очищать организм это сейчас конечно очень популярный способ качать деньги и не более так как организм грязным не может быть. а тут еще и на субклеточном уровне. ё моё чего только не придумают чтобы народ дурить.

aloe@hotbox.ru
27.05.2004, 00:31
Ах какой наивный dunkelfalke! ! Мне это очень напоминает высказывание моего знакомого: "Чудачка, мыло не может быть грязное". А сколько мусора скапливается в межклеточниках и какая интоксикационная нагрузка обременяет организм в условиях современного города, с дефицитом пищевых волокон в питании жо 80% и системой "Фаст Фуд". А физическая нагрузка всякая хороша, главное, чтобы она была еще и удобна. Еще по- поводу коррекции метаболизма - элементарный дефицит хрома требует героических усилий для отказа от сладкого.

dunkelfalke
27.05.2004, 23:45
я не наивный просто имею врачей в семье и не люблю когда шарлатаны людей дурят

aloe@hotbox.ru
29.05.2004, 16:00
Врач - не истина в конечной инстанции. И многие (конечно же большинство) опираются в основном на те знания, которые были накоплены и выверены не менее двадцати- тридцати лет назад и заложенные во воемя обучения с твердой уваренностью в своей правоте. К сожалению медицинское образование во всем мире учит действовать, а не думать, да и болшинство врачей из- за больших нагрузок не имеют возможности самостоятельно изучать то что появляется внове.

30.05.2004, 18:49
Чушь это все.