PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Пожскажите пожалуйста как мне похудеть! !! Скоро поедем в отпу...



LALA
09.06.2004, 15:19
Добрый день! Пожскажите пожалуйста как мне похудеть! !! Скоро поедем в отпуск хотелось бы скинуть 4- 5 кг. Мой рост 162 а вес 52 кг. Работа в основном в офисе за компютером, физической активности ни какой, ну не буду же я заниматься упражнениями в офисе. Утром встаю рано, вечером поздно ложусь нет сил, на работе только сижу. Пробовала даже ничего не есть, но это не помогает вообще. Делала массаж результат 1- 1, 5 и все.

dunkelfalke
09.06.2004, 19:30
если больше негде то в оффиcе. пусть смотрят как на идиотку зато лет через 20 когда они сами ходить не смогут вы бегать будете.

Соня
10.06.2004, 18:13
У меня практически та же проблема, но пересильте себя и хотя бы по 10- 15 минут в день(дома, даже не в офисе), посвятите себе любимой. Например, на кухне пока варится утренний кофе сделайте пару приседаний или наклонов, и так же вечером.

to LALA
11.06.2004, 06:55
Гречку заливаете, как при обычной варке, кипятком и оставляете на ночь. 1 стакан гречки заливаете примерно 2 - 2, 5 стаканами кипятка. Если получается лишняя вода, просто утром сливаете ее в раковину. Если гречка сильно грязная, обдайте ее кипятком, сразу слейте и залейте кипятком опять.

Гречку следует употреблять без соли и специй, можно заливать кефиром, если скучно. ГОЛОДНО НЕ БУДЕТ. Гречки можно сколько угодно, НО КЕФИР 1 ПАКЕТ на ОДНИ СУТКИ 1% (кефир), в день можно сколько угодно простой или негазированной минеральной воды. Нежелательно, но можно добавить 1- 2 йогурта маложирных, или пару фруктов, нельзя есть за 4- 6 часов до сна, если голодно за 30- 60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам. Гарантировано - через 2 недели сидя на диете с гречкой - вы себя не узнаете!

неделя - 5- 7 кило. .удачи!

to LALA
11.06.2004, 19:05
Не делать эту ДИЕТУ БОЛЬШЕ 2- Х НЕДЕЛЬ.
ОПАСНО и не ЧАЩЕ чем РАЗ В МЕСЯЦ!