PDA

Просмотр полной версии : Сколько же можно вас дурить диетами, таблетками, поясами, чаями и т. д. , п...



Елена
27.06.2004, 07:17
Сколько же можно вас дурить диетами, таблетками, поясами, чаями и т. д. , пожалейте своё здоровье и деньги! !! Сначала выясните отчего у вас лишний вес (посетите эндокринолога, сдайте анализы). Если элементарное ожирение, не связанное с каким либо заболеванием - меняйте свой образ жизни, занимайтесь спортом, который вам доставляет удовольствие , сбалансируйте питание (ешьте сколько хотите, только максимально сократите в своём рационе мучное, сладкое, жирное), психологический настрой (очень нужно захотеть, поставьте перед собой цель, нарисуйте свой улучшенный образ, воля ничто без мотивации)плюс время (годами набранный жир не сбросишь за две недели). Я таким образом за год похудела на 40 кг, прекрасно себя чувствую. Всем удачи!

Знаток
28.06.2004, 02:26
Бред какой. Вот не понимаю я вас, люди. Поражает тупость относительно "мучного, сладкого и жирного". Суть в том, что ожиреть можно и от вполне "нежирных" продуктов, если жрать оные в немерянном кол- ве. И худеть нельзя более чем на 2 кг месяц. А то, что ты похудела на 40 кг за год - твоей голове можно только посочувствовать. ..
Дело в том, чтобы за день расходовать на 500- 600 Ккал больше, чем потребляешь. Соответственно, спорт, больше движений.

вв
28.06.2004, 04:13
Знаток что то бред какой то несет. Все совершенно правильно Елена изложила. Я потеряла 12 кг за год, но у меня лишнего веса, похоже, меньше было. Главное - движение. А ела я и сладкое и мучное (жирное не могу - меня тошнит от него), но в разумных пределах.

dunkelfalke
29.06.2004, 08:47
можно в полне. я за месяца три 20 кг сбросил и сеичас два месяца держу хотя в последнее время такое себе позволял. .. просто то карате то дзюдо. .. выматывает как следует.

Ната
30.06.2004, 18:30
Согласна со Знатоком, худеть надо по- немногу, как можно за год скинуть 40 кг? Если только вообще ничего не кушать! Куда интересно делся апетит, с которым так успешно были набраны лишние кг? Не иначе как использовался наркотический препарат, чтобы подавить апетит?

Аноним
01.07.2004, 22:56
так 40 кг за год, это по 3 в месяц! как раз, так и советует МинЗдрав - 2- 3 кг в месяц. . Так что я не понимаю, че это вы так про Елену. .

Елена
02.07.2004, 23:00
Уважаемые критиканы Знаток, Ната с моей головой все впорядке, возьмите калькулятор и разделите 40кг на 12 месяцев получится по 3 с лишним кг - это нормальное здоровое похудение, причём без издевательств над своим организмом и жрать немеренно я никому не советовала. А вот у вас явные проблемы, коли элементарных вещей не понимаете!

Elena
03.07.2004, 10:34
Да 40 кг за год сбросить, это вообще не проблема. Я сбросила 21 кг за 4 месяца и шесть лет нахожусь в том же весе. При росте 178 см - вес 68 кг, по- моему это очень неплохо, учитывая, что мне сейчас 52 года. Измените в первую очередь образ питания и похудеете и помолодеете. helenherbs@yandex. ru

Ксюша
04.07.2004, 16:16
ЗНАТОК, ты бы почитал хоть книжки умные про то, откуда берется жир у людей! !! Если бы не сладкое, мучное и жирное, все бы наверное бы имели идеальный вес! Почему- то когда исключаешь из питания булки, макароны и тортики - худеешь, даже если сам этого не хочешь! Напали на Елену, хотя она дело говорит, умники чертовы. ..

НАСТЯ
06.07.2004, 02:33
А ЗНАЕТЕ НА ОДНОЙ ДИЕТЕ ДАЛЕКО НЕ УЕДИШЬ! !НУЖНО НЕ ТОЛЬКО РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, НО И РЕГУЛЯРНЫЙ МАССАЖ В МЕСТАХ, ГДЕ НАКОПЛЕН ЦЕЛЛЮЛИТ, А ТАКЖЕ АРОМАТЕРОПИЯ! !

Юлия
07.07.2004, 01:44
Знаток! Согласна с Вами абсолютно. Такое ощущение что Елена продает какую- то добавку и хитрым способом это рекламирует. Я ВООБЩЕ НЕ ЕМ СЛАДКОГО И МУЧНОГО (ну может раз в месяц) От хлеба и булки отказалась 4 года назад. Я всю жизнь сознательную борюсь со своими обьемами. Ем всего 2 раза в день. Вечером- овощи, может с кусочком мяса. И ТОЛСТЕЮ! !! Похудеть могу только если сижу на минералке. Это как- обжорство? Елена сильно лукавит

Елена
08.07.2004, 06:52
Я никакие добавки не продаю и не покупаю, читайте внимательнее сообщение! А вам Юлия не мешало бы сначало к врачу сходить и выяснить почему вас несёт или вы сами лукавите!

Знаток
09.07.2004, 09:36
Елена, вот и возьми калькулятор. ..
3 с х# ром - это не 2 кг как ни крути.
Правильно - не более 2- х кг. Меньше - можно, больше - нельзя. 3 - это уже передоз.
Насчёт добавок я ничего не говорил, я говорю, что толстеют не только от сладкого, мучного и жирного. А насчёт "умных книжек". .. не все йогурты одинаково полезны. Найдёте книгу какого- нибудь маньяка, который на барбитуратах худеет, вот я потом посмеюсь. ..
Элементарно зайдите на сайт с каким- нибудь шейпингом или бодибилдингом - там всё популярно объясняется. СОздаётся впечатление, что многие читают между моих строк и выискивают то, чего я и не подразумевал даже. ..

Елена
10.07.2004, 23:42
Знатоку! Ну вот дашь добрый совет да ещё и по башке получишь, я описала свой, действенный и по всем медицинским показателям классический способ похудения! И у меня создалось впечатление, что меня атаковал маньяк с идеями отношения, действительно сайт для БОЛЬНЫХ и здоровых!

Знаток
12.07.2004, 00:00
Гм, ну, может, и маньяк. ..
Никому я по голове не стучал. .. худейте хоть на 5 кг в сутки - прими барбитуратов - будешь сама с собой в крестики- нолики полдня играть, а другие полдня - мебель в квартире переставлять из угла в угол, а потом опять- таки сама с собой в прятки играть. .. тоже способ похудеть. ..
На самом деле, это тебе добрый совет дают. Мне самому надо постоянно поддерживать вес 83 кг при росте 185. Посему нужна точность. Отсюда и недоумение по поводу вас, хватающихся за любой, даже нездоровый способ похудеть. ..

Аноним
13.07.2004, 14:05
Ну- ну у всех по интернету рост 185, вес 83, а у женского пола 90- 60- 90. .. . Свежо придание. ..

Юличка
14.07.2004, 22:55
надо худеть, худеть худеть. .. а я при росте 170см вешу 90 кг , а мне хорошо и весело! Почему я должна себя не любить? Мне полнота очень и очень даже идет.