PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Dunkelfalke! Я хожу в фитнесс- клуб каждый день в течение 2- х не...



Лала для Dunkelfalke
12.08.2004, 11:00
Уважаемый Dunkelfalke! Я хожу в фитнесс- клуб каждый день в течение 2- х недель, занятия продолжительностью 1, 5 часа. Один тренер говорит чтобы похудеть нужно потреблять только овощи и каши плюс к занятиям, а другой что и мяско и творожок покушать иногда можно. Что делать , кому верить? Мне к 12 августа надо сбросить от5 до 10 кг. Я танцовщица(работаю в Аргентине), была травма, набрала вес, а в августе кастинг. Очень нужен Ваш совет, Вы, как мне показалось здесь самый опытный и здравомыслящий человек. Спасибо.

Аноним
13.08.2004, 09:03
Если вы здравомыслящий человек, то должны понимать, что к 12августа без ущерба для здоровья никогда не сбросите 5- 10кг. А "Динкефилке" небось чтобы сбросить такой вес за короткий промежуток времени сидел на таблетках или применил психотерапевтическое кодирование.

dunkelfalke
14.08.2004, 19:02
надо заниматься спортом с очень высокой нагрузкой. хорошая возможность это борьба дзюдо, причем не броски а именно борьба в партере. так же неплохо быстрое плаванье с максимальной скоростью, при плаванье можни попробовать интервальную тренировку, скажем 50 секунд скорость максимальная, 30 секунд помедленнее потом опять 50 секунд максимальная. самое главное чтобы нагрузка действительно была очень высокая - чем больше нагрузка тем больше калорий уходит. в это время если сил хватит можно кушать одно нежирное мясо (куриная грудь). соответственно при таком однообразном питании надо много пить и принимать витаминный комплекс. полностью отказаться от соли. можно это все дополнить эфедрином. в последние три дня пить правда намного меньше, не больше пол литра в день. но это конечно очень очень жестоко по отношению к себе и далеко не полезно поэтому такое делать только на свой страх и риск и только если имеется СТРАШНАЯ необходимость.

dunkelfalke
15.08.2004, 01:26
в догонку, спортом с максимальной нагрузкой заниматься не чаще каждого второго дня, в остальное время легкая тренировка типа утренней гимнастики иначе грозит перетренировкой. после спорта обязательно есть мясо.

Лала для Анонима
16.08.2004, 06:14
Что касается здравомыслия, то уж чего, а его мне не занимать, а вот тебе, дружочек, надо бы знать, что рофессиональный танцоры и спортсмены очень быстро набирают вес и так же быстро сбрасывают. А вот мой вопрос касался как раз схемы питания по сбросу веса, а не по набору мышечной массы. И, кстати, кодирование, и уж тем более таблетки для этих целей не годятся. Проверено. Спасибо за внимание.

Аноним
16.08.2004, 15:37
Профессиональные танцоры всю жизнь следят за своим весом и держатся в одной поре, а не спохватываются за месяц, сразу видно человек "на заработки" приехал. И при чём здесь набор мышечной массы и таблетки, кодирование! ?Пожалуйста, всегда рады проконсультировать.

Аноним
17.08.2004, 15:16
А перелом позвоночника тебе о че- нибудь говорит? Я 6 месяцев в корсете пролежала. Так что 6 кг в плюс- это цветочки. А в Аргентине я 3 года живу и возвращаться не собираюсь, на заработки только хохлы в Москву катят. А вот ты можешь и дальше хамить, конечно, но сети- то тебя не видно. Но, наверное и так личность никчемная, даже не подписываешься.

Аноним
18.08.2004, 09:33
Если хотите, чтобы вам не хамили и понимали вас будьте добры в своем самом первом сообщении уважительно относиться ко всем посетителям конференции - здравомыслящие и опытные здесь все, не только dunkelfalke и отсутствие подписи не говорит о моей никчемности, неизвестно ещё чьим именем вы подписались. А по поводу вашей травмы (вы не уточнили когда она у вас была, может 5 лет назад и за это время можно похудеть), так желаю вам скорейшего выздоровления!

Аноним
19.08.2004, 16:32
продолжение ответа. .. Коли вам нужен быстрый результат, достаньте если сможете книгу или программу Грир Чайлдерс "БодиФлекс" - это дыхательная гимнастика в сочетании с изометрическими и изотоническими упражнениями, подходит для людей с травмами и дает потрясающие результаты, за 7дней сбрасывается от 10 до 35 см в объёме по всему телу, ни одна диета в сравнение не идёт к тому же увеличивается энергетика за счёт большого поступления кислорода. Удачи!

Аноним
21.08.2004, 00:23
Просто сказочные обещания в духе "вечного двигателя".

"Keep in mind, everyones results will vary. As with every fitness program, a sensible eating plan is required in order to achieve long term weight loss. "

Ню ню. "Ни одна диета".

Лала
21.08.2004, 18:16
Привет! Я подписываюсь своим именем. Я- Лала Абд эль Фаттах, это мое настоящее имя, мне скпывать нечего. Перелом позвоночника был 8 месяцев назад, а стала я ходить в прошлом месяце. Спасибо за совет о Грир Чайлдерс. Книгу я найти не смогла, в нашем городе похоже ее нет ни на испанском ни на английском, а уж про русский я молчу. Может можно найти ее в рунете?

Елена
22.08.2004, 06:33
Так меня зовут. Добрый день! Лала, эту книгу можно найти в российских интернет магазинах, а в каких именно на сайте http/ /www. findbook. ru
Эта программа для быстрого похудения, вес на весах не сильно изменяется, но объёмы действительно тают на глазах и самочувствие великолепное. Как работает эта программа, по- моему, до конца не знает и сама автор, но она работает. Параллельно она рекомендует как правильно питаться. Вы сильный человек, раз выкарабкались из такой ситуации, и у вас хватит мужества справиться ещё с одной проблемой.

Лала
22.08.2004, 18:49
Для Елены. Приятно познакомиться. Спасибо еще раз за совет. Книгу нашла в электронном варианте. Буду пробовать. Вот еще вопрос- а куда кг деваются, если уходят объемы? И как убрать кг? Вот мне все- таки трудновато носить в себе лишний вес, нагрузка, сами понимаете.

Владимир
24.08.2004, 09:32
Дорогая Лала! "БодиФлекс" результат даст, но ценой очень вероятной "посадки" сердечной мышцы, которая проявится лет так через 10. Есть другие варианты. Я два раза Мастер спорта и понимаю твою ситуацию вполне. Итак. 8 мес. назад перелом позвоночника(что тоже чревато своими последствиями) и как минимум 6 кг на сброс. Реально вполне. Только не за счет рывков в бассейне, о которых пишет незабвенный Дункель, который видать имени своего стыдится. Эти предложения исходят из примитивного представления, что организм - печка, в которой сгорают лишние жиры. Давай обсудим проблему в привате, так оно будет спокойней. azar_v@mail. infotel. ru И не будем терять времени. Его и так осталось немного.

Шаповалова Л.М.
25.08.2004, 23:11
Здравствуйте, Лала. Могу присоедниться к тем, кто рекомендует "Бодифлекс" плюс низкоуглеводная диета "Доктора Аткинса". Нужно только учяитывать - чтобы не "посадить" сердце, о чем очень волнуется Владимир, нужно не задерживать дыхание дольше чем на 7 секунд, лучше повторять комплекс 3- 4 раза в сутки. И к рекомендациям низкоуглеводной диеты нужно добавлять витамины, минералы и пищевые волокна для поддержки и детоксикации организма и уж никак не эфедрин. Неумеренный экстремизм dunkelfalke меня настораживает.

Елена
26.08.2004, 07:38
Привет! Я думаю дополнительно на вес действует сбалансированное питание, кот. рекомендует Г. Чайлдерс в этой же книге.

Аня
27.08.2004, 11:28
Лала, могу рекомендовать препараты, которые очень легко помогут перенести диету, не вызвав психологисеких нагрузок. Кроме того Вам надо быть очень осторожной со своей травмой. Напишите мне расскажу подробнее как поддерживать себя после травмы vnanet@yahoo. com