PDA

Просмотр полной версии : Уважаемые господа! Мне 50 лет. Уже примерно два года, чувствую себя "тяжёлы...



Александр
24.06.2004, 01:03
Уважаемые господа! Мне 50 лет. Уже примерно два года, чувствую себя "тяжёлым", хотя вес нормальный, с трудом просыпаюсь, хотя последние 10 лет, по роду работы приходилось вставать в 4: 30 утра, и это было легко, и несмотря на ранние подъёмы чувствовал себя бодрым, сейчас,
вставая в 5: 30, "выпадаю", даже во время работы, телевизор, в рабочую неделю - это не для меня, хотя раньше до 11 вечера- был в семье, сегодня начинаю спать в автобусе! Понимаю- это старость, дело неизбежное, но хочется отдалить. Обращался к врачам, все анализы в норме, ренген ("надо меньше курить"), кардиограмма, давление в порядке. Рекомедовали поддержать себя травяными сборами компании "СОЛГАР" - много таблеток и дорого, нашли меня продавцы "Герболайф", их методы убеждения отталкивают, брошюры убеждают, а статьи в интернет настораживают! Уважаемые господа, буду благодарен Вашему профессиональному мнению о
продуктах "Герболайф", независимо от способа их продажи и квалификации продавцов!
Прошу извинить меня, если письмо не по адресу.

Спасибо!

Разумный
25.06.2004, 09:12
Это средство является пищевой добвавкой, поэтому конкретных данных о его безопасности, эффективности, показаниях и противопоказаниях к его приему не существует. Не рекомендую Вам экспериментировать со своим здоровьем.

Юля
27.06.2004, 01:35
Круто вы раскручиваете свою рекламную акцию, владимир, а сколько стоит похудеть на 25 кг. с помощью Герболайфа

Аноним
27.06.2004, 21:19
покупайте гербалайф ! !! с ним я похудела на 30 кг без каких либо усилий ! !! худейте на здоровье и необращайте на всяких мелких и несчастных завистников ! !! счастья и здоровья вам ! !!

Разумный
29.06.2004, 10:18
У каждого своя голова на плечах. Но здоровье это не та область где можно производить эксперементы, за большие деньги причем, кто- то на этом безусловно заработает. Если зажигают звезды, то это кому- то надо!

elena
30.06.2004, 03:27
продукция гербалайф не средство для похудения, а натуральное, сбалансированное питание для клетки, включающее витаминно- минеральный травяной комплекс. Клетка запитывается полноценно, очищается и защищается от внешней агрессивной среды. И как следствие организм начинает восстанавливаться- появляются жизненные силы, хорошее самочувствие, энергия. При желании и соответсвующей программе можно сбросить вес или набрать, или сохранить желаемый и при этом получить еще здоровье. Я и моя семью пользуемся продукцией Гербалайф уже 9 лет, так что говорю не с чужих слов, а в результате собственных ощущений. А результаты есть у всех нас, в том числе у детей и внучки. А если хотите подробнее, напишите elenastar23@mail. ru . И еще можете посмотреть наш сайт www. successyourlife. ru имя код elena

Оля
30.06.2004, 21:58
Может быть у Вас накопившийся стресс. Кроме того если Вы считаете, что у Вас нет лишнего веса - это может быть ошибкой, так как мышцы весят больше чем жир, который может равномерно лежать под кожей. Было бы неплохо заняться какой нибудь физической активностью. Бег по вечерам или ходьба, по выходным в бассейн. Можно делать это всей семьёй. Уверена ваши Вас поддержат.

Владимир
02.07.2004, 08:08
Юля, для серьезного ответа на Ваш вопрос нужно знать объективное состояние Вашего здоровья (эндокринная, сердечно- сосудистая, нервная системы, желудочно- кишечный тракт). И, как Вы понимаете, все связано с тем, как долго Вы будете пользоваться продуктами Гербалайфа. А здесь у каждого человека – свой случай. Можно добавить, что это время можно существенно сократить при одновременном применении психологических техник и методов усиления своей биологической энергетики. После определенной тренировки человек может научиться разговаривать со своим телом. У организма существует какая- то цель, для достижения которой он и накапливает запасы жира. Вы можете эту цель понять и в буквальном смысле слова договориться с собственным организмом, чтобы он достигал этой цели другим способом. Вы сможете управлять своим весом сознательно. Тогда Гербалайф станет просто средством полноценного сбалансированного питания и очищения клеток организма. В результате восстанавливаются обменные процессы, появляется чувство легкости, человек начинает испытывать удовольствие от ощущения собственного тела.
Я постарался, Юля, ответить Вам несколько шире, чем Вы спросили. Вы удовлетворены?

Владимир
02.07.2004, 15:53
Александр, если позволите, я добавлю пару слов к весьма квалифицированному письму Елены. Ученые всех индустриально развитых стран мира пришли к выводу, что то питание, которое получает современный горожанин, приводит к серьезным нарушениям обменных процессов, как на уровне целостного организма, так и на уровне клеток. Мы перегружаем организм жирами, слабыми ядами, лишней энергией. В то же время клетки недополучают аминокислот, минеральных веществ, витаминов. Это приводит к нарушению проводимости клеточных мембран, нарушениям работы внутренних органов, ослаблению иммунитета и т. д. Практически во всех странах уже более 20 лет идут работы по созданию сбалансированного питания, т. е. того питания, которое соответствует потребностям организма, а не является источником его болезней.
В Советском Союзе на фабрике "Колосс" выпускалось отличное клеточное питание для космонавтов, летчиков, подводников, спортсменов сборных команд. Т. е. сама по себе идея не является чем- то уникальным. Создание индустрии сбалансированного питания, действующего на уровне клеток – веление времени.
И компания Гербалайф является бесспорным мировым лидером этой индустрии.
В состав Научного Совета компании входят многие ученые мирового класса. Например д- р Луи Игнарро, лауреат Нобелевской премии по биологии, ведущий специалист Американской ассоциации кардиологов, Джим Рон – один из выдающихся философов бизнеса современности, чьи книги уже продаются у нас и сметаются с книжных прилавков и т. д.
Надеюсь, эта информация была для Вас полезна.

Аноним
03.07.2004, 05:34
Гербалайф - это самая настоящая секта со своей иерархией. Александр, они от вас не отвяжутся пока не выкачают у вас все деньги и не посадят пожизненно на эту гадость, их учат как психологически обрабатывать людей!

Аноним
04.07.2004, 18:53
Откуда знаешь? В дырку подглядывал?

Задумчивый
05.07.2004, 10:48
Пупсик, а ты некрасиво пишешь о дырках.

Аноним
05.07.2004, 18:41
Согрешил, ох согрешил! Теперь только архимандрит мне этот грех снять может.

karina
07.07.2004, 05:31
mojno li bolynomu diabetom upotreblyt Coca- layt

Разумный
07.07.2004, 10:25
Владимир! У меня есть точная информация о том, как вы делаете деньги, ведь ваша фамилия Азаров?

Разумный
08.07.2004, 17:29
Владимир! У меня есть точная информация о том, как вы делаете деньги, ведь ваша фамилия Азаров?

Аноним
09.07.2004, 00:38
Молчание - знак согласия.

Владимир
10.07.2004, 13:36
Вы еще не все знаете! Копайте дальше!
А молчание может означать и отсутствие интереса к суетливым обличениям. Должен же я подумать - а вдруг зарабытывать деньги - это стыдно? Я уверен, лично Вы наверняка работаете не за деньги. А когда Вам их платят, отталкиваете.
Еще у меня не вызывает уважение неспособность вести дискуссию. Покажите мою неправоту, докажите, что я ошибаюсь! С интересом буду читать. Я готов выслушивать аргументы, если они есть. Вы же выбираете либо цитирование справочников, либо банальные советы типа "не рекомендую экспериментировать". Это неинтересно.
А кстати, почему Вы имя прячете? Я, например, не буду раскапывать, как Вы зарабатываете свои деньги? Я в отличии от Вас не завидую чужим деньгам. И не стараюсь запугивать слабонервных.
Удачи, бессеребренник ты наш!

Лала
10.07.2004, 20:24
Привет всем! Вот я вернулась и хочу со всеми поделиться своими успехами. Хочу поблагодарить Елену и Dunkelfalke за своевременные советы. Я похудела за 3 недели на 5 кг. Причем без диет, Герболайфов и всяких там сомнительных продуктов которые предлагает Владимир.