PDA

Просмотр полной версии : А вот я стесняюсь в фитнес- центр обратиться. Представляю себя, толстую уро...



ОТ
20.07.2004, 17:04
А вот я стесняюсь в фитнес- центр обратиться. Представляю себя, толстую уродину, среди стройных девочек. Что делать?

Аноним
22.07.2004, 07:46
Не боись! !! У всех хватает своих комплексов!

Ксюша
23.07.2004, 19:18
С чего это ты взяла, что будешь единственной "толстой" среди стройняшек? В фитнес- центр обчно и ходят те, что хочет похудеть, исправить недостатки, ну и те, кто хочет поддержать себя в форме. Нечего стесняться, надо брать себя в руки и стремиться к совершенству!

Kisa
24.07.2004, 04:20
Я хочу в фитнес- клуб, там очень много полных и даже очень полных девушек, но я к ним испытываю огромное уважение, что они не опустили рук и еще видят для себя шанс стать красивой и стройной, иногда толстушечки занимаются с большим усердием и рвением, чем остальные. Обязательно ходите в спортзал!

Аня и Ксюня
24.07.2004, 09:52
Мы ходим в фитнес- центр для поддержания фигур и там много полненьких. Напротив, такие девочки вызывают у нас уважение. Еще мы занимамся стрельбой из пистолетов, где тоже есть слегка упитанные, но нет комплексующих от этого. Старайтесь для себя, а иначе как же высможете совершенствоваться?

Юля
24.07.2004, 19:53
В фитнес- центрах большинство посетительниц - отнюдь не худенькие.

Наталья В. Розина
26.07.2004, 08:33
Пока Вы будете бояться и стесняться - наберете еще килограммы. В фитнес- центрах профессионал сможет оценить какие именно мышцы надо поправить, чтобы прийти в форму и подберет упражнения специально для Вас. Вы идете в фитнес- центр потому, что Вы себя любите и заботитесь о своем теле. Это достойно уважения. Удачи.

Даша
27.07.2004, 22:17
НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ! Во- первых, в фитнес центрах не только фотомодели занимаются. Во- вторых, для Вас дополнительный стимул - посмотрите на стройняшек и захочется тянуться к ним! !! ПРОВЕРЕНО! !!