PDA

Просмотр полной версии : Скажите, пожалуйста, насколько эффективна белковая диета. Честно сказать, я...



Алла
04.06.2004, 03:12
Скажите, пожалуйста, насколько эффективна белковая диета. Честно сказать, я с трудом представляю, как от нее можно похудеть, чувства голода у меня нет, даже наоборот кажется, что желудок переполнен. Но знакомая утверждает, что за месяц похудела на 15 кг с помощью этой диеты. Я конечно, так слепо в это не верю да мне 15 кг и не нужно, но хотя бы 5- 7. В мой рацион входит ТОЛЬКО яйцо, яблоко, 100гр. вареного мяса, 100гр. твердого сыра (все это принимается по определенным часами), вечером стакан кефира. После 19. 00 НИЧЕГО. Скажите, пожалуйста, насклько это эффективно и стоит ли мне это продолжать.

Аноним
04.06.2004, 10:10
Ну не знаю, 15 кг за месяц — это чистое
нездоровье, врагу не пожелаешь. А смысл
этой диеты в том, что якобы начинают
вырабатываться какие- то "кетоновые тела",
которые со страшной силой сжигают жир в
организме. Если вам так хочется, поищите в
инете диету Аткинса, там хотя бы более
разнообразный рацион.

Аноним
05.06.2004, 01:48
И что же так над собой издеваться, когда можно худеть комфортно, ведь все время так питаться не сможете! http: // www. elen- khokhlova. narod. ru/ Elena. htm

Ася
06.06.2004, 04:53
Рассказываю. .. второй раз уже использую белковую диету т. н. "для любителец мяса". Только смысл ее не в кетоновых телах - а в том чтобы в отганизм не поступали углеводы - тогда он начнет перерабатывать отложенный жир и вы похудеете. Только фрукты и молочные продукты включая сыр в ней запрещены. ТОлько мясо курица рыба и помидоры огурцы капуста. за 10 дней 5 килограмм как корова языком. Условие одно - за 5 мнут до еды выпивать стакан воды и потом пить только через пол часа после еды. Но есть можно сколько хочешь и когда хочешь. Худеете здесь не за счет калорий а за счет химии)))))