PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня проблемка (или проблема). Я заметил...



Вовик
19.06.2004, 04:10
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня проблемка (или проблема). Я заметил выпуклое образование(1 см в диаметре) под кожей у основания ноги (правее лобка), его не видно но на ощупь больновато, может лимфоузел, появился как- то внезапно и болит когда давят туда штаны. Что же делать? Подскажите, заранее спасибо.

Тоже доктор
20.06.2004, 19:36
Пока ждете ответа от специалиста, вспоминайте, не было ли у вас случайных половых связей, не было ли в последнее время каких- нибудь симптомов со стороны половых органов (например, язвочки на половом члене). Если ваш образ жизни не исключает венерического заболевания, переадресуйте этот вопрос в конференцию "венеролог".

Дерматолог
22.06.2004, 09:12
Венера, Вовик!

Широкова Е.Б.
23.06.2004, 08:57
Владимир! Наиболее вероятны 2 варианта, либо это увеличенный лимфатический узел( может сопровождать урогенитальную инфекцию), либо это дебют паховой грыжи. Обратитесь к хирургу, он должен прощупать это образование и выяснить, что это такое. Если диагноз паховой грыжи не подтвердится , тогда Вам на прием к урологу.