PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, Семейный Доктор! Где в Москве я могу пройти полное медицинско...



Дмитрий
04.07.2004, 20:25
Здравствуйте, Семейный Доктор! Где в Москве я могу пройти полное медицинское обследование? Хочу сделать УЗИ всего, что только можно, кардиограмму, энцефалограмму мозга, сдать анализы крови (включая биохимию и уровень гормонов щитовидной железы) и другие анализы, исследовать желудок и кишечник с помощью зондов. Всё это за разумную плату и без направления врача (которому сложно объяснить, что жалоб нет, просто хочется узнать больше о своём здоровье и о возможных заболеваниях, которые легко излечиваются при ранней диагностике и нелегко при поздней). Есть ли в Москве клиники, где можно пройти такое обследование за 1- 2 дня? Сколько это стоит? Спасибо.

Семейный доктор
05.07.2004, 05:58
Здравствуйте, Дмитрий. Я не проводил маркетинговых исследований, где выгоднее всего всё это можно сделать. В принципе, большинство ведомственных поликлиник оказывает сейчас платные услуги, всё зависит от Вашего кошелька. Практически любые анализы делает лаборатория INVITRO 363- 0- 363. Возьмите телефонный справочник, обзвоните ведомственные поликлиники, уточните цены за конкретные исследования и составьте план, где и что можно сделать. Потратите время на звонки, но сэкономите деньги.

Семейный доктор
06.07.2004, 12:23
Здравствуйте, Дмитрий. Я не проводил маркетинговых исследований, где выгоднее всего всё это можно сделать. В принципе, большинство ведомственных поликлиник оказывает сейчас платные услуги, всё зависит от Вашего кошелька. Практически любые анализы делает лаборатория INVITRO 363- 0- 363. Возьмите телефонный справочник, обзвоните ведомственные поликлиники, уточните цены за конкретные исследования и составьте план, где и что можно сделать. Потратите время на звонки, но сэкономите деньги.