PDA

Просмотр полной версии : Когда я была в Турции, молодой человек предложил пойти ночью к морю посидет...



Надя
20.06.2004, 11:05
Когда я была в Турции, молодой человек предложил пойти ночью к морю посидеть на больших камнях у берега. Когда мы возвращались, я почувствовала что- то в правом боку. Когда икала или чихала, туда всё отдавалось. Я особого внимания не обратила. Но на следующий день после купания бок совсем разболелся. Каждый раз после моря или бассейна бок начинал сильно болеть, поднималась очень высокая температура. Я даже испугалась, что аппендицит. Мы промяли весь живот – резкой боли не было, да и бок болел выше аппендицита. Пришли к выводу, что застудила придатки. Я воздержалась от купаний пару дней, бок совсем прошёл и больше не болит. Всё хорошо, температуры нет. Но появились выделения из влагалища темно- коричневого цвета, не слишком обильные, ночью их вообще нет. Днем мне хватает ежедневной прокладки. Возможности заразиться каким- либо венерическим заболеванием у меня не было. Боли, зуда, жжения нет, лишь выделения. Я знаю, что надо идти к гинекологу, но нужно срочно уезжать. Вы можете мне что- нибудь посоветовать?

Маланова Т.Б.
21.06.2004, 01:32
Только поход к врачу на прием и на УЗИ.