PDA

Просмотр полной версии : Срочно нужна помощь! Даже не знаю, к какому врачу обратиться. .. Еще вчер в...



segida
24.05.2004, 20:32
Срочно нужна помощь! Даже не знаю, к какому врачу обратиться. .. Еще вчер все было нормально. Сегодня ночью проснулась от боли - не могу повернуть шею в одну чторону, очень больнь (видимо, застудила). Я понимаю, это лечится не так быстро. Подскажите, . хотя бы к какому врачу мне обратиться, что луше делать - греть или нет? У меня есть витафон - может быть им можно мне помочь. У мужа завтра день рождения, приглашена куча людей, а я просто ужасно себя чувствую. Очень жду хоть какого- нибудь отклика. Заранее спасибо!

Аноним
25.05.2004, 08:03
ЕСЛИ ЗАСТУДИЛИ, ТО ПОМОЖЕТ СПИРТОВЫЙ КОМПРЕСС.

Аноним
26.05.2004, 22:30
ЕСЛИ ЗАСТУДИЛИ, ТО ПОМОЖЕТ СПИРТОВЫЙ КОМПРЕСС.

Семейный доктор
28.05.2004, 06:32
Здравствуйте. Обратиться лучше к невропатологу, если по каким- то причинам это сделать нельзя, начните прием препарата "Месулид" 1т х2р или Мовалис 7. 5 мгх1р в день, предварительно ознакомившись с памяткой (надеюсь увас нет язвы). Целесообразен также прием Сирдалуда по 1 т х2 р(но учтите что он вызывает вбольшинстве случаев сильную сонливость) Прием алкогорля исключен. Греть не надо, обвяжите шею шерстяным шарфом.