PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор, у меня последие 2 месяца во второй фазе начинается зу...



Елена
05.07.2004, 06:28
Здравствуйте, доктор, у меня последие 2 месяца во второй фазе начинается зуд, потом мазня. В бакпосевах иобычном мазке ничего не обнаружено, В посеве на уреаплазму нашли 10^ 6 и прописано, к каким антибиотикам она чувствительна. Врач ошиблась и назначила антибиотик, к которому эта гадость устойчива. Она чувствительна к доксициклину, тетрациклину, макропену и т. д Вопрос - нужно ли лечить ее мне вместе с мужем, если мы собираемся беременеть, и от каких антибиотиков меньше побочных эффектов. И второй вопрос - подращивается ли на дюфастоне слой эндометрия, мне прописано после антибиотиков 2 месяца его попить на 5- 25 день по 2 таблетки. У меня мазня не проходит несколько дней и маленький слой, но раньше у меня начиналось кровотечение от него. Хотелось бы узнать мнение независимого врача, так как невнимательность при назначении антибиотиков я заметила, а другое могу и не заметить. Спасибо.

Маланова Т.Б.
07.07.2004, 22:38
1. Учитывая подготовку к беременности, лечение необходимо, причем обоим чувствительными препаратами. 2. Вы не выдержите схему дюфастона с 5 по 25 дни цикла - бедете кровить. Так его не дают. Роста эндометрия на такой схеме не будет.

Елена
08.07.2004, 06:59
Большое спасибо