PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Татьяна Борисовна! Помогите мне, пожалуйста. 18 июня мне было про...



Маша
03.07.2004, 12:05
Уважаемая Татьяна Борисовна! Помогите мне, пожалуйста. 18 июня мне было проведено РДВ и гистероскопия, которая показала субмукозну. миому. Операция назначена на конец августа. Все время до операции мне выписан Бусерелин. Я начала его капать на 6 день после РДВ. На 14 день после его приема начались месячные (по циклу, если о нем вообще можно говорить, все совпадает). Месячные кончились, но мазня не прекращается ни на один день. Пол дня может ничего не быть, потом какое- то время выделения. По совету врача дозу я увеличила (4 раза в день) 3 дня назад. Мазня не прекращается - может быть должно еще врем пройти? Физически чувствую себя прекрасно, психологически - жуть)) Чем может быть вызвано такое на фоне бусерелина? И если мазня не кончится - возьмут ли меня с ней на операцию? Заранее очень благодарна за ответ.

Маланова Т.Б.
06.07.2004, 19:08
У Вас подслизистая миома матки, на этом узле растянут тонкий эндометрий, толщина которого не может увеличиться на фоне бусерелина, так что ваши выделения закономерны. Ничего страшного нет. Однако крайте неприятны подобные выделения.