PDA

Просмотр полной версии : Доктор, мне нравится одна девушка, но у меня не стоит на неё. Хотя на други...



Art
24.06.2004, 02:45
Доктор, мне нравится одна девушка, но у меня не стоит на неё. Хотя на других реагирует как и положено. В чем дело? Может потому, что она не 90* 60* 90, короткие волосы, редко носит юбку, в основном ходит в штанах, и может быть, потому, что пользуется духами не совсем такими, которые бы возбуждали?

LEDI SEX
24.06.2004, 09:36
Наверное у тебя другие идеалы (стереотипы) женского обаяния, красоты. Ты же сам отвечаешь на свой вопрос: не те духи, короткие волосы, отсутствие "90- 60- 90", вобщем не то что "хочется", но чтобы "встал" из курса физиологии, знай, что не сначала "встаёт", а импульсы из коры гол. мозга посылаются для того чтобы "стоял" (твоим языком), поэтому подари ей духи с большим содержанием мускуса, тонко намекни о своих вкусах (при условии, если ты ей симпатичен, и она идёт на контакт), а дальше посмотришь, просто Вы что- то мужики совсем потеряли романтику, примитивизм отталкивает, отсюда и проблемы, больше культуры и эстетики и конечно Sexа! !! Удачи, добивайся как рыцарь и у тебя будет "стоять" как мачта городского освещения: )))))))

Хмурый
25.06.2004, 10:20
У тебя головки местами перепутаны)))))))))))))))

Art
26.06.2004, 04:23
to Ledi Sex: спасибо за совет : )
но мне кажется, что если я ей подарю духи(выбрав их сам), то ей покажется, что мне не нравится её прежнии, тем самым она подумает, что мне все время было противно вдыхать ее аромат? или я не прав?

LEDI SEX
26.06.2004, 14:10
Art! По этикету принято (во всех странах) дарить девушкам (женщинам! ) духи! Не корректным считается дарить нижнее бельё, предметы туалета (мыло, шампуни, и. т. д! ), дарить предметы нижнего белья могут ТОЛЬКО близкие люди! Подарок не должен быть очень дорогим ( чтобы не обидеть, или не правильно поймёт. .. ). Выберети ароматы неповторимой французской парфюмерии с "ломким", возбуждающим ароматом ( сейчас в Европе очень популярны японские композиции) типа YAMOMOTO, RIKEL, GIVENCHY. Мне недавно один чернокожий мужчина подарил Целую Серию (практически всех) ароматов, для воспоминаний экзотического побережья и манисты! Или подари ей нежные ароматы (Поэма, AQUA di AQUA, Черутти). Дерзай, удачи. Искренне

Кухаркин С.А.
28.06.2004, 05:11
Если Вам все в ней не нравиться, то какая тут уж эрекция?