PDA

Просмотр полной версии : У моего парня очень быстро (5- 7 минут) наступает семяизвержение и пропадае...



Ольга
01.08.2004, 23:18
У моего парня очень быстро (5- 7 минут) наступает семяизвержение и пропадает эрекция. Можно как- то помочь ему удерживать напряжение п. ч. после семяизвержения? Слышала о методике "non- stop". И можно это как- то сделать без его ведома. Не хочу его обидеть, и это даже важнеее, чем нормальный секс. Спасибо!

Otvet
03.08.2004, 03:02
Olga, mojno i poluchetsya esli paren sam budet sebya kontrolirovat. A tak, bez ego vedoma nedumau chto uvas poluchetsa. .. i voobshe, posle semyaizverjenie erekciya u vsex propodaet i posle takoi raboti uderjat nevozmojno: )

Кухаркин С.А.
03.08.2004, 06:12
Нон- стоп Вам устраивать ни к чему - это возможно, но не полезно для организма мужчины. Что- то делать без его ведома не столько не возможно, сколько неэтично. Продолжительность полового акта у Вас средняя, но стремиться к гармонии в сексе можно и с более длительной эрекцией. Поговорите о своей неудовлетворенности с ним, уверен, что большинство мужчин не воспримут деликатный разговор за критику. Бороться за качесвто секса лучше после понимания того где он недостаточно хорош (как с его так и с Вашей стороны). Чтобы Вы сами разобрались где не так - могу предложить только "карту сексуального здоровья мужчины и женщины". Это поможет не стрелять из пушек по воробьям, а подкорректировать патологию в месте его возникновения, (не обязательно связывать с длительностью полового акта). Терпенья, деликатности, успехов!

Gal
04.08.2004, 17:01
5- 7 минут? импотент он у тебя? за это время любая баба должна кончить!