PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня проблема с семяизвержением, не знаю ...



Арт
04.07.2004, 22:09
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня проблема с семяизвержением, не знаю как это правильно описать, но при половом акте с девушками не могу "кончить" (простите за слово), уже с 3- ей девушкой тоже самое. Кончаю только мануальным способом (онанизмом) и при очень высокой скорости работы руками, при половом акте такая скорость недостижима. Мне 21 год, раньше онанировал достаточно много, половую жизнь начал в 19 лет. Это половая дисфункция и надо лечить или что- то другое? Заранее спасибо.

Кухаркин С.А.
05.07.2004, 17:15
Это сексуальная дисфункция, но вот чем она вызвано предположить из описания трудно. Это могут быть как проблемы физиологического, так и психологического уровня. Для постановки диагноза и рекомендаций по преодалению расстройства надо провести ряд обследований. начать можно с заочного опросника - теста сексуального здоровья мужчины. Запрос можете отправить мне по адресу kuharkin@doctor. ru или запишитесь на очную косультацию по телефону 129- 26- 55.

Корнеев И.А., СПб
06.07.2004, 21:14
Если Вы не имеете заболеваний, которые могут оказать влияние на иннервацию полового члена и не принимаете никаких лекарственных препаратов, то скорее всего речь не идет о патологическом состоянии. Такие жалобы нередко предъявляют молодые люди, которые после периода мастурбационной сексуальной активности начинают половую жизнь с партнершами. Механическая стимуляция полового члена при половом акте слабее, чем таковая при мастурбации, а новая психогенная стимуляция еще не успела сформироваться. Я полагаю, что все может самостоятельно нормализоваться после периода регулярной половой жизни с партнершей. Чем сильнее эмоциональная компонента - тем быстрее.