PDA

Просмотр полной версии : врачи говорят что мои яйча отстали от развития . и мне очень трудно будет ...



агабаба
14.08.2004, 16:04
врачи говорят что мои яйча отстали от развития .
и мне очень трудно будет быть плодотворным .
возможно ли лечиться от етого , спасибо

Кухаркин С.А.
15.08.2004, 04:39
Зависти от многих факторов, которые Вы не сообщили.

aгабаба
15.08.2004, 18:43
я был женат , у меня не было детей - диагноз- олигоспермия . уролог сказал что у меня левосторонное расширение вены - нужно оперировать.
а андролог говорить что яйча отстали от развития .
а сейчас у меня процент активных спермотозоидов
вообще упал . и вообще у меня слабое потенция .
я незнаю кому верит и как вылечится . ..
важно ли операция ? ??
я принимал super yohimba , speman, profazi , sonapax , prostatin . ..
спасибо

aгабаба
16.08.2004, 19:43
я был женат , у меня не было детей - диагноз- олигоспермия . уролог сказал что у меня левосторонное расширение вены - нужно оперировать.
а андролог говорить что яйча отстали от развития .
а сейчас у меня процент активных спермотозоидов
вообще упал . и вообще у меня слабое потенция .
я незнаю кому верит и как вылечится . ..
важно ли операция ? ??
я принимал super yohimba , speman, profazi , sonapax , prostatin . ..
дольго ли мне нужно лечится ?
взаимосвязаны ли потенция и олигоспермия ?
спасибо

aгабаба
17.08.2004, 13:35
я был женат , у меня не было детей - диагноз- олигоспермия . уролог сказал что у меня левосторонное расширение вены - нужно оперировать.
а андролог говорить что яйча отстали от развития .
а сейчас у меня процент активных спермотозоидов
вообще упал . и вообще у меня слабое потенция .
я незнаю кому верит и как вылечится . ..
важно ли операция ? ??
я принимал super yohimba , speman, profazi , sonapax , prostatin . ..
дольго ли мне нужно лечится ?
взаимосвязаны ли потенция и олигоспермия ?
спасибо

aгабаба
18.08.2004, 10:08
я был женат , у меня не было детей - диагноз- олигоспермия . уролог сказал что у меня левосторонное расширение вены - нужно оперировать.
а андролог говорить что яйча отстали от развития .
а сейчас у меня процент активных спермотозоидов
вообще упал . и вообще у меня слабое потенция .
я незнаю кому верит и как вылечится . ..
важно ли операция ? ??
я принимал super yohimba , speman, profazi , sonapax , prostatin . ..
дольго ли мне нужно лечится ?
взаимосвязаны ли потенция и олигоспермия ?
и я очень хотель исследоватся на импотенцию
а в Баку говорят это не проверяют , нет таких анализов . а как мне можно исследоватся. ..
спасибо

Кухаркин С.А.
19.08.2004, 17:38
Если сделать операцию по поводу варикоцеле - шансы иметь детей улучшаться, но от сексуальных расстройств это не поможет. Чтобы опеределиться с тактикой коррекции сексуальных расстройств - надо сделать мониторинг эрекций (RigiSCAN, NEVA) или хотя бы фармакокавернозометрию + доплер полового члена. Ситуация вовсе не безнададежная , как Вы ее представляете или Вам ее представили. Иохимбин - обычно не эффективен, профази эффективен крайне редко, спеман - вообще не пойму зачем Вам назаначили (даже теоретически не подходит), сонапакс - это слабый нейролептик, и какой значение он имеет для сексуальных расстройств (за исключением редких форм преждевременного семяизвержения) Я не понимаю.

Agababa
20.08.2004, 10:30
DOKTOR YA V POKA NE NASHEL GDE MOGU SDAT ANALIZI
RIGISCAN I NEVA , YA NE UVEREN CHTO V BAKU DELAYUT ETI ANALIZI . POSLE VASHIX SLOV YA USHEL K DRUGOMU VRACHU A ON MNE DAET SLEDUYUSHIYU LEKARSTVA : PLAZMOL, GENTAMETSIN , SVECHI S METILURACHILOM 0. 5 GR , DAWNEX , NOLICHIN , TRENTAL , DIAZOLIN A TAKJE SOK OT MORKOVI I VODU KIPYACHENNOGO KASHTANA . SKAJITE POJALUYSTA ETI LEKARSTVA POMOUT LI MOEY SLABOSTI ? ILI YA OPYAT NE TOMU VRACHU POPAL . I ESHE YA XOTEL BI UZNAT KOGDA YA ODIN ILI KOGDA SPLYU YA MOGU VOZBUDITSYA I MOY PENNIS BIVAET SILNIM , NO PRI SEXE YA NE MOGU DOSTICH ETOGO . SKAJITE ETO IMPOTENCHIYA ILI SEKSUALNOE ILI PSIXOLOGICHESKOE RASSTROYSTVA ? ILI ETO SLABOST ? ?? DOKTOR VOZMOJNO LI TAK CHTO VI MNE NAPISALI BI RECHEPT I LECHILI BI VIRTUALNO
A YA MOGU POSLAT DENGI PO POCHTE ? ILI MNE NUJNO
PRILETET XOTYA BI NA DVA DNYA K VAM OBSLEDOVATSYA ? YA ZDES TERYAYU VSE NADEJDI . ..
I MNE STRASHNO . .. YESLI VI MNE POMOJETE YA BUDU OCHEN RAD ! !! SPASIBO .