PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Сергей Аркадьевич, может проблема и не по вашей части, но, пожалу...



Михаил
14.05.2004, 17:35
Уважаемый Сергей Аркадьевич, может проблема и не по вашей части, но, пожалуйста, подскажите. (также хотелось бы знать, как с Вами связаться и сколько примерно стОит моя проблема).
Мне 19 лет, но еще задолго до первого секс. опыта с девушкой(но где- то во время первого опыта наедине с собой) у меня появились прыщики у основания головки: не болят, не исчезают, не появляются новые. Потом(много позже) появилсь покраснения на внутренних сторонах бедер(чесались), но прошли, а некоторая затемненность кожи в этих местах осталась. Также, (Вы еще не уснули? ) на яичках и коже члена есть похожие прыщики. Что это такое, уважаемый доктор, если к моменту появления этих радостей я был не в курсе, где у слабого пола находится то, куда вставляется мое хозяйство.
Заранее Спасибо!

Кухаркин С.А.
15.05.2004, 11:22
Не зная. Может грибковая инфекция. Обратитесь к дерматологу. Если со мной будете связываться - 778- 63- 39 и действительно не уверен что нужна моя консультация (600 руб).