PDA

Просмотр полной версии : Мне 37 лет. Ловлю себя на мысли что мне больше нравится заниматься мастурба...



Илья
15.06.2004, 21:25
Мне 37 лет. Ловлю себя на мысли что мне больше нравится заниматься мастурбацией, чем нормальным сексом. Что делать? Утренняя эрекция хорошая, с партнершами иногда возникают проблемы. Долго не могу "кончить". Иногда эрекция пропадает во время акта.

Кухаркин С.А.
17.06.2004, 00:03
Думаю, что врядли это связано с каким- то заболеванием. Однако эрекция во время семяизвержения проподать не должна. Иногда так проявляются симтомы рассстройства эрекции, которые еще не манифестируют в виде эректильной дисфункции. Пройдите мониторнг эрекции - это даст либо исчерпывающую информацию для органических заболеваний, либо станет отправной точкой для психологической коррекции.

д-р Александров
18.06.2004, 04:24
Я бы не стал Вам рекомендовать проводить контроль ночных тумесценций полового члена. Принимая во внимание жалобы, трудно заподозрить органический характер проблемы (т. е. заболеваний никаких нет) Если уж очень хочется, можно ограничиться диагностическим папавериновым тестом (для убеждения в отсутствии органических затруднений). Этот тест выполнить намного легче и проще и он является не менее информативным, чем первый.
Возможной причиной расстройств может быть прогрессирующее снижение уровня возбуждения. Для начала попробуйте уменьшить количество мастурбаций. Для этого Вам придется реже оставаться наедине с собой.
Д- р Александров sv_tube@mail. ru

Кухаркин С.А.
18.06.2004, 13:04
Доктор Александров, как Вы вообще можете сравнивать тест с папаверином с мониторингом ночных эрекций? Вы хоть азы почитайте - T. Lue- goal aproach)не стыдно уподобляться он- клиникам и металям. папаверин - это конечно супер лекарство - если учесть. что в 30% случаев оно не работает вообще, а в 10% дает приапизм. Вы просто доктор Менгеле.

д-р Александров sv_tube@mail.ru
19.06.2004, 10:38
Д- р Кухаркин! Раз уж Вы вступили в полемику, я готов продолжить ее, хотя это и не место для этого.
Действительно, в течение многих лет контроль ночных эрекций рассматривался как "золотой стандарт" диагностики органической эректильной дисфункции. Однако широкая известность недостатков контроля ночных эрекций (Вам они известны? ) в совокупности с простотой папавериновой диагностики практически результировала к кончине первого. Хотя есть ситуации, когда он играет существенную диагностическую роль.
Когда Вы где- то прочитаете о папавериновом тесте, не пугайтесь и не пугайте других - это не обязательно будет папаверин. Есть другие, более эффективные и безопасные препараты. Просто так пишут импортные авторы. Читайте больше…