PDA

Просмотр полной версии : здравствуйте, у меня снижен тестостерон (5, 3) в р- те приема седуксена и а...



Костенко С.А.
31.05.2004, 12:39
здравствуйте, у меня снижен тестостерон (5, 3) в р- те приема седуксена и амитриптилина, что посоветуете, доктор, в моем случае. ..

Кухаркин С.А.
31.05.2004, 17:39
Почему решили, что у Вас снизился тестостерон результате приема этих лекарств. И чем у Вас клинически проявляется снижение тестостерона? По поводу какойболезни Вы принимаете седатики и антидепрессанты?

Костенко С.А.
02.06.2004, 06:39
я принимал седативные и антидепрессанты в р- те перенесенного стресса, врачи ставили разные диагнозы неврастения, дистония, депрессия, каждый назначал, что- то свое. Послекаждой дозы седуксена я ощущал существенное снижение потенции. А после курса амитритилина и винпоцетина она вообще ищезла. Снижение тестостерона я ощутил когда я начал бриться 1 раз в неделю, вместо того что я брился каждый день, и полное ищезновение эррекции (даже ночью). Жду вашего ответа

Кухаркин С.А.
02.06.2004, 18:39
Эти лекарства влияют на кавчествчо эрекции, значительно в меньешей степени их последействие сказыувается на либидо, и практически не действуют на тестостерон.

Костенко С.А.
02.06.2004, 22:07
Доктор, но ведь тестостерон снижен, - 5, 3 - это ниже нижней границы на 4 единицы. А эррекция стабилизируется только при употреблении алкоголя. Что вы посоветуете, доктор, и эффективен ли в моем случае препарат ОМНАДРЕН 250? ?? Спасибо за ваши ответы. ..