PDA

Просмотр полной версии : Спасибо за ответ на вопрос от 10. 11. 02! К сожалению, пока не могу дать ти...



Антон
26.07.2004, 04:35
Спасибо за ответ на вопрос от 10. 11. 02! К сожалению, пока не могу дать тип утечки- не могу разобрать что написали, тип кровотока- магистральный. Еще такой момент- за последние 3 недели появились на члене на коже несколько новых венок, пока маленьких, но постепенно растущих. Возможен ли такой процесс от того, что я за последнее время очень часто мастурбировал, за выходные дни, когда я с девушкой я в плане тренировки старался ее поддерживать часа по 3 в день. Могла ли такая нагрузка вызвать рост вен? Что можно сделать, чтобы его остановить? Кроме того, член стал очень мягкий, податливый, раньше в спокойном состоянии он был тверже. И еще- что можно сделать без операции для того, чтобы сократить эту венозную утечку, какие- то упражнения есть? Виагру принимать не хочу, хотелось бы естественной эрекции. Извините за такое обилие вопросов, но я очень люблю свою девушку и сильно обеспокоен тем, что не могу доставить ей радость секса. И кстати, можно ли у Вас пройти очную консультацию и сразу сделать еще раз допплерографию, желательно утром? Спасибо за терпение, буду признателен за Ваш ответ! С уважением, Антон.

Кухаркин С.А.
27.07.2004, 15:46
Антон, могу Вас заверить - что все получиться, даже если это венозная утечка. Все проблемы с эрекцией - преодолимы. Не беспокойтесь - все будет нормально