PDA

Просмотр полной версии : Доброе время суток, Сергей Аркадиевич. Подскажите, пожалуйста! Мне 18 лет....



Сергей
13.06.2004, 19:20
Доброе время суток, Сергей Аркадиевич. Подскажите, пожалуйста!
Мне 18 лет.
Однажды стал чувствовать неудобства в паху. Иногда правое яичко диспозиционировано относительно левое. Иногда находится выше.
Поначалу правое яичко болело, затем прошло, не беспокоит. Правда, иногда, я чувствую слабую боль, как будто на яичко давят, иногда посильнее. А при давлении и правда ненамного больнее. .. Я полагаю, что это варикоцеле, вена (придаток яичка) восполена. Но вот странно, обычно варикоцеле левостороннее, а это правостороннее. ..
Это не ЗППП (Всё это начилось ещё до полового контакта).
Скажите, если можете, возможные диагнозы.

Кухаркин С.А.
14.06.2004, 21:46
В 2- 3% случаев ваиркоцеле бывает изолированно справа, в 50% изолированно слево и в 47- 48% с обеих сторон (но больше слева). Нельзя исключить онкологического заболевания яичка (очень характерен молодой возраст) и воспаления придатка яичка) Сходите к доктору, сделайтек соответсвующие исселедования (начиная с УЗИ и допплера мошонки).

Мгер
15.06.2004, 15:47
Мне21лет Меня уже переопирировали в госпитале Врачи сказали что это варикоцел вены у меня это с левои стороны Врачи говорят что операция прошло успешно Я Xочу узнать что этот болезнь влияет ли на ббесплоидиию