PDA

Просмотр полной версии : здравствуйте! Очень нуждаюсь в Вашем совете. Вчера была у своего гинеколог...



алиса
30.06.2004, 08:01
здравствуйте!
Очень нуждаюсь в Вашем совете. Вчера была у своего гинеколога, она меня направила на электрофорез с ледазой (у меня 2- ух сторонний аднексид)и предложила какие- то супер- новые лекарства, дорогие соответственно. Не знаете ли Вы такие? 1. "Экстракт Трепанга" по 5 мл* 3р в день - 10 дней- растительный и помогает при воспалениях, эрозиях (папилломных по- моему), от простуды , короче панацея от всего.
2. "Милайф" по 1 табл. 10 дней.
А уж если их комбинировать , то все будет здорово.
Ответьте, пожалуйста, что это за лекарства и можно ли их принимать?
3. Могу ли я забеременеть при аднексиде (спайки на одном из яичников), а то вот уже полгода не получается. И можжно ли совместно пробовать забеременеть и лечить воспаление (электрофорез с лидазой и Трепанг этот и Милайф)? ?? ?
Спасибо за подробный ответ! !! !!

Маланова Т.Б.
03.07.2004, 21:36
1. Электрофорез лидазы никогда не являлся очень эффективным. Мало того, лидаза во время электрофореза разрушается и ее составляющие не обладают никаким лечебным действием. 2. Во время проведения электрофореза обязательно предохранение презервативом, так как есть риск внематочной, да и проведение каких- либо процедур на фоне наступившей беременности чревато. 3. Предложенное вам введение еще "Экстракт Трепанга" - официальный вариан отъема денег у населения. 4. Милайф принимать можно, не навредит. 5. забеременеть при диагнозе аднексит конечно же можно.

алиса
06.07.2004, 15:52
спасибо огромное за ответ! !! !!
Про трепанг я догадывалась (т. к. в объявлениях он рядом с Гербалайфом), а ф вот насчет ледазы вы меня разочаровали. .. ..
Что же мне теперь делать? Как мне лечить аднексит? ? Боли иногда появляются (в яичниках и внизу живота). .. А ребеночка вот уже полгода никак не зачать: ((((
Как производить лечение аднексида? Посоветуете!
Спасибо заранее! !! !