PDA

Просмотр полной версии : К вопросу о гинекомастии: мне 18, гино образовалась года 3 назад и держитс...



Sergey
18.06.2004, 13:04
К вопросу о гинекомастии:
мне 18, гино образовалась года 3 назад и держится до сих пор. Кроме того после принятия спиртного на утро соски почему- то побаливают. .. и поэтому не исключено что железистая ткань увеличивается по немногу. Тестостерон- 29. Про женские гормоны ничего сказать не могу. Рост 170, вес 70. И ещё: жира у меня нету под сосками, а именно уплотнение(диаметр правого где- то 1, 5см, левого 1 см. )Когда холодно соски сморщиваются и ничего не видно, зато когда жарко видно всё и мне это неприятно(((
Достало меня это! Вот я и хочу вырезать. И еще вопрос: операцию, если я пойду к эндокринологу мне сделают бесплатно(я из провинции, больница государственная). скажите зависит ли качество операции от мастерства хирурга? ?? (т. е. я имею ввиду швы). Может ли быть такое, что мне сделают разрезы не вокруг ареолы, а просто на груди и большие? ?? ? Просто я никогда не оперировался вот и боюсь((( Скажите можно ли определить при ощупывании созрела ткань или нет? ?

Sergey
19.06.2004, 07:01
совсем забыл: так вырабатывают ли гормоны молочные железы в мужском организме? ?? ?
Когда делают операцию, то удаляют только часть железистой ткани или полностью железу? ??

Аноним
20.06.2004, 10:57
У меня подобная проблема существовала тоже лет в 18. Потом раскачал грудные мышцы так, что никакие изменения сосков на фоне "грудной брони" заметить просто невозможно: )))Pump iron и главное - никаких анаболиков.

Кухаркин С.А.
20.06.2004, 19:24
Операция делается практически без разрезов или вокруг сосков, косметических дефектов не будет. О громонах не беспокойтесь. Посоветутесь также с эндокринологом, в прошлом сообщении я объяснил почему это важно и надо сделать перед хирургией.