PDA

Просмотр полной версии : здравствуйте. у моего нового мужчины проблемы с потенцией (функция ослаблен...



Аноним
28.06.2004, 16:59
здравствуйте. у моего нового мужчины проблемы с потенцией (функция ослаблена). так как у него с подросткового возраста быстрое семяизвержение, то, за счет этого контроля (чтобы всё было дольше) ослабевает эрекция (это с его слов). после семяизвержения 2 раз практически невозможен. так как я раньше с такими вещами не сталкивалась, я просто безграмотна, как решать эту проблему и чем мне не навредить. я уверена, что он занимается этим вопросом, но мне пока не говорит, потому как знакомы мы не очень давно, и сами знаете, просто то об этом ему говорить очень- очень нелегко. у меня вопросов несколько. конечно, сложно вам сказать что- либо, потому как мало информации, но насколько положителен прогноз в лечении таких вещей. я не отношусь к этому как к катастрофе и не верю, чтобы ничего нельзя было сделать, тем более у меня чувства к этому человеку. и если этим заниматься, возможен ли в принципе за ночь не один половой акт. возраст мужчины - 35 лет. Извините за эмоции и спасибо.

Кухаркин С.А.
29.06.2004, 12:48
В качестве подвига, если у него не сильная половая конституция, возможны несколько половых актов. Можноо этого добиться с помощью фармакологии. Но стоит ли? Возможно у него не ослабление, а вполне частый вариант нормы. Все что выше касалось повторых половых актов. Если же ослабевает эрекция во время первого полового акта - это уже серьезнее и надо лечить. Вариантов причин приводящих к такому ослаблению много, поэтому стандартного лечения не могу порекомендовать. Имет смысл сделать допплерографию полового члена (как минимум) и на ее основании уже можно будет предположить как имет смысл справляться с этой проблемой.