PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. Во время полового акта у меня не происходит эякуляция, несмотр...



Deepdvr
06.05.2004, 09:26
Добрый день. Во время полового акта у меня не происходит эякуляция, несмотря на то, что эрекция нормальная. У меня был перерыв в занятиях сексом около 10 месяцев. Раньше такого не было никогда. Подскажите, что это может быть и к какому врачу следует обратиться: урологу, андрологу или стоит идти к невропатологу.

Кухаркин С.А.
07.05.2004, 00:29
Первично следует обратиться к андрологу (частный вариант уролога). Ситуация требует пояснения - есть ли оргазм или нет. Если нет оргазма - весьма вероятны либо психологическиепричины, либо патология семенного бугорка, либо нарушения неврологического плана. Если есть оргазм, а выброса спермы нет, то это практически однозначно либо динмаическое либо механическое препятсвие в семявыносящих путях - естественнопатолгия с которой имеет дело в первую очередь андролог (но может также потребоваться и консультация и исследования эндокринолога, невропатолога, но во вторую очередь). Так что я считаю, что в любом случае первично стоит обратиться к андрологу, итмевшему опыт лечения таких нарушений.

Deepdvr
07.05.2004, 08:18
Добрый день. Спасибо за Ваш ответ. Могу сказать, что оргазма не наступает.
Не могли бы Вы рекомендовать врача или клинику, где могут лечить подобные расстройства.

Кухаркин С.А.
08.05.2004, 00:04
Можете обраиться ко мне. Я работаю в специализированном отделении, занимающимся сексуальными расстройствами и бесплодием. Телефон вверху страницы.