PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, у меня пару дней под крайней плотью, у основания головки праве...



Jenia
22.06.2004, 07:44
Добрый день, у меня пару дней под крайней плотью, у основания головки правее уздечки наблюдается некая припухлость.
сначала подумал что вена(очень похоже на вздутую изогнутую венку), но потом присмотрелся, вроде бы не вена.
Во первых плотнее на ощупь, а во вторых если
натянуть кожу над ней то она проступает белого цвета, а вена рядом синяя. Ещё момент, иногда эта припухлость пропадает(например при приёме горячей ванны). Болезненность отсутствует сейчас. Хотя раньше иногда побаливало именно в этом месте, но тогда визуально ничего необычного видно не было.
Причём боль, такая тянущая с правой стороны члена и отдающая в ногу, иногда появлялась если спать на правом боку, перевернёшься налево- нормально.
Возраст мой 30 лет и я хочу спросить, что бы это могло быть и насколько может быть серьёзно? Нужно ли срочно идти к врачу или нет? Извините, что так подробно пишу и заранее спасибо за ответ.

Jenia
23.06.2004, 12:28
Ещё добавлю, что появилась эта припухлость не постепенно , а как то сразу (после полового акта, заметил). Может что то натёр или защемил ?
Может ли это быть какая нить железа или всё таки вена(тромб например, но почему цвет светлый тогда)? Ответьте пжалста, а то очень нервничаю.

Кухаркин С.А.
24.06.2004, 19:06
Правильно Вы предполагаете связь с половым актом. Скроее вего это тромбоз поврехностной вены. Если он будет развиваться, то может стать весьма неприятным заболванием с оотеком полового члена и постоянными болями препятствующими полвой жизни. Сами поробуйте мазать гепариновой мазью, если быстро не поможет - ждем.