PDA

Просмотр полной версии : Я уже писал Вам про свою проблему. Мне 27 лет и у меня обнаружили умеренный...



Сергей
08.05.2004, 22:32
Я уже писал Вам про свою проблему. Мне 27 лет и у меня обнаружили умеренный склероз сосудов при обследовании Доплера. Соответственно эрректильная дисфункция, кот. осложнена еще и хрон. простатитом. Врач сказал что это проблема пятого позвонка кот. находится не на месте. После 1, 5 месячного лечения позвонок стал на место но улучшения не наступило. Эррекция очень слабая, без стимуляторов секс невозможен. Еще врач сказал что это не сам склероз, а состояние кот. может привести к склерозу, но выйти из этого состояния пока не получается. Заметил интересный эффект при приеме пенигры (1 таблетки) улучшение было значительное и длилось около 3- ёх суток, хотя по идее должно было быть не более 6- 8 часов. Врач сказал что это признаки выздоровления, но прошло уже почти месяц, а улучшения так и не наступило. Какие причины кроме позвоночника могут быть и как и ними бороться. Возможно что этой причиной есть сахарный диабет и как это выявить.

Кухаркин С.А.
09.05.2004, 05:27
Облседоваться надо. Трудно коментирвать. Сообщите хотя бы индексы полученные при допплере. тогда помогу наметить алгоритм действий.