PDA

Просмотр полной версии : Как увеличить размеры полового члена? У меня 13 см. Маловато. .....



Борис
29.06.2004, 19:44
Как увеличить размеры полового члена? У меня 13 см. Маловато. ..

Женщина
30.06.2004, 15:01
Главное уметь им пользоваться , а не размеры. Могу сказать, что большой член - это как неповоротливое бревно. Аесли мужчине или его женщине хочеться побольше, то это комплексы! !!

Мужчина
02.07.2004, 01:28
Женщина, посмотри, Борис ведь не бревно хочет, а нормальный член, то есть 17- 19 см. Так что тут не умничай и не козыряй фразами из разных журналов и "умных" книг, которые печатают муру типа "размер значения не имеет" только для того, чтобы успокоить слабых духом маломерок.

Борис
03.07.2004, 17:43
Люди, огромное спасибо за участие. .. Но я видно плохо обрисовал проблему- у жены был вопрос - как сделать, чтобы мое "хозяйство" удовлетворяло её по размерам. С техникой и прочим у нас все нормально, просто ей хотелось бы немного глубже. .. Есть ли какие_нибудь насадки или что_нибудь? Спасибо.

Кухаркин С.А.
03.07.2004, 20:02
Чувствительной считается наружняя треть влагалища, так, что в физиологическом отношении, даже если увеличить член, то мало изменений произойдет. Чего не скажешь о представительности, о мужской "гордости". Увеличить реально можно только одним способом - хирургическим, и то не более чем на 5 см. В принципе мы даже гарантируем от 3 см и выше.