PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор Кухаркин С. А. ,пожалуйста ответьте на мой вопрос! У моего...



Лена
04.06.2004, 01:34
Уважаемый доктор Кухаркин С. А. ,пожалуйста ответьте на мой вопрос! У моего мужа правая грудная железа намного больше левой(как небольшая женская грудь). А последнее время она начала болеть при надавливании и если он бежит, уплотнений вроде бы нет, из соска ничего не выделяется. Что это может быть и у какого специалиста надо обследоваться, какие анализы надо сдать? Кроме того у мужа олигоастенотератозооспермия, может ли это быть связано между собой? Если это вопрос не по- вашему профилю то подскажите в какую конференцию обратиься? Благодарю за ответ.

Аноним
05.06.2004, 04:42
К эндокринологу! !! !! !! !

Кухаркин С.А.
06.06.2004, 20:14
много специалистов по - разным причинам стоит посетить. рекомендую найти Вам в конференции онколо или уролог или хирургических Рабаева Г. Г. - он объединяет ряд специальностей и отнесеться комплекно к вашей проблеме, будь то просто гинекомастия или рак молочной железы (редко, но бывает у мужчин). япо поводу олигозооспермии - наверняка связао, но пока решите вопрос с молочной железой - это важнее и надо действовать незамедлительно.