PDA

Просмотр полной версии : Доктор, подскажите! Я очень быстро кончаю, могу войти в партнершу и тут же ...



Maks
05.05.2004, 02:11
Доктор, подскажите! Я очень быстро кончаю, могу войти в партнершу и тут же кончить. Мне 27 лет, но не могу себя контролировать. Половой член в возбужденном состоянии изогнут. Что это? К какому врачу обратиться.

Кухаркин С.А.
06.05.2004, 04:55
К андрологу. Искривление полового члена в состоянии эрекции лечится только оперативным путем. Вторая проблема не столь однозначна. Преждевременное семяизвержение имеет нескольких причин (загляните в архив по этой теме). Практически всегдпа весьма успешно. Тут мне не хватает сведений, чтобы проанализировать именно Вашу ситуацию и назначить лечение. Кстати иногда (крайне редко) бывает необходима операция и по поводу предевременного семяизвержения. Если у Вас именно этот случай надо объединить обе операции в одну и избавиться от обеих проблем сразу. Боюсь, что напугал Вас, если же причина в другом, то лечение будет косервативным и займет от 2 дней до 3 недель. В любом случае - все поправимо, не волнуйтесь. если Вы живете в Москве - можете обратится ко мне, первичная консультация будет бесплатной, как и заполнение карты сексуального здоровья мужчина (которая, кстати очертит круг проблем, которые надо будет решить при лечениии).