PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я живу в г. Костроме. Лечюсь от бесплодия более года. Замужем...



Надежда
23.08.2004, 09:50
Здравствуйте! Я живу в г. Костроме. Лечюсь от бесплодия более года. Замужем 4 года, за последние 2, 5 года резко набрала 30 кг. Ездила на консультацию в г. Иваново, диагноз: Гипоталамический синдром обменно- эндокринная форма, активная фаза, НМФ по типу анеаменореи, ановуляторные циклы с преимущественной недостаточностью ЛФЦ. Врач посоветовал обратиться к эндокринологу занимающемуся этой проблемой, но у нас в городе самое большое что лечат эндокринологи это сахарный диабет и щитовидную железу. Посоветуйте куда мне можно обратиться с такой проблемой? Т. к. пока не вылечусь от этого синдрома о детях не может даже быть разговора. Спасибо.

Маланова Т.Б.
25.08.2004, 18:11
Учитывая, что диагноз Вам выставили ваши же доктора, попытайтесь получить направление на консультацию в Москву вкакой- либо крупный центр. Безнаправления все консультации будут только платными, обследование достаточно дорогое. Если Вы можете себе это позволить, то в начале сентября приезжайте, но заранее мне об этом напишите.