PDA

Просмотр полной версии : Недавно прочитал книгу спортивного врача Буланова об использовании хорионич...



Alexey
03.05.2004, 18:43
Недавно прочитал книгу спортивного врача Буланова об использовании хорионическом гонадотропина в спорте и пришел к выводу, что к примеру если колоть 1000ед. 2 раза в неделю на протяжении месяца с последующим 6 месячным перерывом, то можно усилить свою половую конституцию, тестостерон практически без побочных эффектов. Я спортсмен и употреблять стеройды я не хочу, вот я и решил воспользоваться гонадотропином, чтоб поднять собственный тестостерон для лучшего роста мышц. Также Буланов пишет, что гонадотропин вызывает структурные изменения в половых железах, улучшая их морфологическое состояние, а также, что достигнутый результат и повышенный уровень гормонов сохраняется после отмены. Я начал колоть по 1000 ед. 2 раза в неделю, но уже на 2 неделе у меня начала расти грудь, я побежал к врачу. Он сказал что грудь растет от того, что гонадотропин повышает не только тестостерон, но и эстрогены(у каждого человека в разной степени), а также у меня скорее всего повышенная активность ароматазы, преобразующей избыточный тестостерон в эстрогены. Затем доктор сказал, что гонадотропин нужно прекратить колоть и посмотреть, что будет дальше, если грудь не перестанет расти, то нужно будет исользовать антиэстрогены. Так вот, прошла уже неделя, а грудь продолжает расти((((Надо опять идти в больницу и сдавать анализы на гормоны! Доктор, скажите, ведь если верить Буланову, что результат(повышенное кол- во гормонов)сохраняется после отмены, то грудь у меня теперь будет расти всегда? ?? ?Помогут ли антиэстрогенные препараты? ?? Не придется ли мне принимать антиэстрогены пожизненно?

Кухаркин С.А.
04.05.2004, 09:24
Грудь не будет расти всегда, но возможно что если через 6 месяцев ничего не изменитсяТо потребуется операция. так что если Вы успели накачать мышцы, то воспользуйтесь ими в отношении Буланова по прямому назначению.