PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Андрей Владимирович! Обвинения в Ваш адрес это не более чем попыт...



Лев Викторович
14.07.2004, 11:13
Уважаемый Андрей Владимирович! Обвинения в Ваш адрес это не более чем попытка дешёвой саморекламы. Я врач с большим стажем и могу сказать, что подобное бестактность среди врачей встречается сейчас сплошь и рядом. На Западе за это лишают практики, а у нас. .. Полемизировать с г- ном Кухаркиным С. А. бессмысленно и Вам стоит отказаться от участия в подобных "конференциях".

Кухаркин С.А.
16.07.2004, 03:19
Точно. Полемика должна быть научная и не с мнением отдельного врача, а опираясь на данные статитски и крупных. желательно западных исследований. Кроме того для полмики есть оридинаторская и научные симпозиумы. А я не нуждаюсь в комментария - согласен с С, А праткичеси от анаонимного врача (кто такой Андрей Владимирович ни я, ни посетители сайта не знают, поэтому такое паратизанство действует на нервы не только мне. но и многим постоянным визитерам на эти страницы). Если Вы защищаете позицию АВ, где он имеет ввиду что вариокоцеле не может быть если нормальный уровень ФСГ, то не стоит и Вам вставать на защиты. Вероятно Вы успели прочитать эту очевидную глупость или какую? Прежде чем я стер. Таак что прошу прошения за свою бесстакнтность в отношении этого доктора, который. если что- нибудь будет читать и учится навреное станеь хорошим специалистом, мока же я борюсь с его неграмотностью, которую он излевает и с его позицией анонимного судьи моих ответов (кто давал ему это право? ). Я в принципе не хочу на этих старницах никакого дискуссионного клуба и из вежливости, предожил ему обосновать некотрые свои ответы, которые мне кажутся (я аргументиолванно уверне) неграмотными в письме на пмой е- майл. На что получил дальгнейшие перепевки на эти страницах. Я не игнорирую мнение и готов поделится своими знаниями с коллегами, как и вступить в дисскуссию, но не сдесь. Сдесь можно и нужно высказывать свое мнение, если он законченное аргументированное, а не писать чушь с которой не согласиться даже студент- медик или которая так проста, что не стоит тратиь доплонительные слова на комментарии моих коментариев. И естесственно я стираю (начал стирать именно тогда) когда мнения превращаются в приходите к нам лечиться указанием телефонов. Несанкционироанной рекламы слесь быть не может. Мне проще было бы стреть и ваше гневное замечание, уважаемый Лев Виктрович, но думаю у Вас не было (как и у других) возможности ознакомиться с непрофессиональным мнением коллеги, которые так мною обижен. Ответил же и собираюсь оставить эту полемику именно по той причине, чтобы не моя дешевая самореклама исчезла (согластитесь. что вступая в эту полемику_ я уже защищаюсь, а это проигрошная позиция), а чтобы хотя бы на какое- то время прекратить наседание непрофессиональных мнений, которые смущают пациентов. В качестве контр примера, где я не стираю и отношусь с увжением к коллегам, работающим с ИКСИ, которые оченб часто дополняют, иногда опреовергают мое мнение, но они прежставляются кто они и полностью аргументируют свое мнение. Да, нарушение единственного мнения, это вредно для рекламы, но если они обоснованны - я только доволен. Мы с такими коллегами пришли к единному мнению, что пациент должен знать не одно мнение, и если в моих комменатрия есть однобокость, то они добавляют свое мнение и полемизируют со мной (иногда мы уходим в глубину настолько, что дуая неврачи- посетители сайта просто запутываются и перестают читать, но такая форма полемики имеет права на жизнь. Но никогда н согашусь с непрофессиональными, неаргументиованными мнениями, тем более с бредовыми коментариями моих ответов (ТУТ он прав, а тут не прав. Кто такой этот А, В чтобы судить? Еще раз извините за бестактность и некоторую неколлегиальность ( сам этого не люблю, но иногда это единственный выход, иначе конфренцию захлестнент, как захлестнуло конфренцию "похудание"