PDA

Просмотр полной версии : Вы доктор гомофобией не страдаете? В вашем ответе Алле предрассудки, а это ...



Валентина Романова
02.07.2004, 23:05
Вы доктор гомофобией не страдаете? В вашем ответе Алле предрассудки, а это в вашей специальности запрещено. Я как ветеран Военно- Морского флота и Гей Вам советую, почитайте материалы а то "утончённости" и "елитарности" Ваши пахнут жлобством и невежеством.

Кухаркин С.А.
03.07.2004, 08:02
Принимаю обвинение. приношу извенения за грамматику. На счет остального не согласен. Не страдаю. Перечитайте ее топик и вы поймете, что он содежит беспристрастный именно медициский ответ. Анальный секс - это риск. О свободе выбора ориентации я не рассуждаю, но элитарность и утонченность - это не моя выдумка. Обратная же сторона, как нравственная сторона(гомосексуализм - часто навязанный стереотип поведения. Вы не будете отрицать? , часто люди ставшие на этот путь в подросковом возрасте, затем раскаиваются), так и физиологическая (разрушение сфинктера прямой кишки, кишечный микроорганизмы в уретре) - это все факт, а не мое личное отношение, какое бы они ни было. Но если информация о риске - это признак жлобства и невежества - пусть будет так.