PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйе! У меня такая проблема: один раз в год (обычно весной, реже - о...



Оля
23.06.2004, 04:39
Здравствуйе! У меня такая проблема: один раз в год (обычно весной, реже - осенью) у меня начинаются сильные боли в ноге, обычно в области щиколотки, реже - в стопе. Причем, нога не обязательно одна и та же, может болеть то одна, то другая. Продолжается три- четыре дня, ни опухоли, ни лругих признаков воспаления нет, но наступить на больную ногу невозможно - боль адская, нога каменеет, и ее невозможно ни повернуть, ни передвинуть с места на место. Через три- четыре дня все проходит - и я свободна до следующей весны. Врач определить ничего не смог, однако я ничего не придумываю. Может, в Вашей практике были подобные случаи? Что это такое, и, главное, как от этого избавиться? Заранее спасибо.

Багиров А.Б.
23.06.2004, 18:44
Это может быть проявлением какого либо скрытого хронического заболевания. Необходимо сделать анализ крови в т. ч и серологический и явиться на консультацию (если можете) или отправить результаты анализа.