PDA

Просмотр полной версии : Уважаемые доктора! Вот какой вопрос. У меня от ходьбы очень сильно устают ...



Фаниль
09.07.2004, 16:00
Уважаемые доктора!
Вот какой вопрос. У меня от ходьбы очень сильно устают ноги, это не усталость ног автомобилиста(с не привычки), ощущения весьма болезненные. В случае длительного нахождения на ногах по ночам случались икроножные судороги, бывают боли с передней стороны голени, там где проходит вена. Утром стопы словно деревянные, какие то не живые, вставать больно, потом боль расходится и вроде бы все ничего. В средней части стопы с внутренней стороны какое то утолщение, причем хорошо видны вены, на мой взгляд они толще чем должны быть, болевые ощущения как раз там где проходят вены, последнее время вены на стопах толще чем обычно Есть венозная или каппилярная сеточка под щиколоткой. Также есть болевое ощущение в пояснично- крестцовом отделе, преимущественно с левой стороны. Мануальный терапевт, у которого я был летом во время отпуска на юге отметил, что у меня сколиоз, кифоз и протрузия диска в п- кр. отделе. Лечение не было назначено, т. к. на необходимый курс у меня не хватало времени, заканчивался отпуск.
Вопрос. К какому врачу(или врачам) необходимо обратиться, возможно ли лечение только методом мануальной терапии? Рентгеновский снимок позвоночника имеется.

Багиров А.Б.
10.07.2004, 09:39
Обратитесь к сосудистым хирургам.