PDA

Просмотр полной версии : У меня было не то разтяжение не то надрыв связки в области голеностопа, сна...



Марат
10.08.2004, 18:24
У меня было не то разтяжение не то надрыв связки в области голеностопа, сначала появилась огромная гематома, затем начала спадать, при нагрузках на голеностоп начинает оттекать и припухает, теряется подвижнось голеностопа и появляется неприятное ощущение скованности, к специалисту не обращался.
19 лет.

Багиров А.Б.
11.08.2004, 06:44
Если произошло растяжение связок, то сустав может беспокоит в течение 2- 3 недель. Можно использовать согревающие мази.

diablo
08.04.2010, 23:39
Заранее прошу прощения что вмешиваюсь в чужую тему но у меня подобная проблема. Был надрыв связок в области голеностопного сустава. 10 дней в гипсе проходила, когда сняли травматолог сказал что всё срослось и всё ок. но прошло уже 2,5 месяца но нога всё еще сильно болит при беге и других нагрузках. Я занимаюсь тхеквондо. в основном бой ногами. Но из-за боли не могу тренироватся. Как востановится и что для этого делать???

v-ugnivenko
09.04.2010, 06:18
Время заживления связок не менее 2-х мес. , в течение которого следует выполнять режим разгрузок.

Незарегистрированный
12.05.2010, 00:45
Здравствуйте! У меня надрыв связок, уже неделю не сходит отек, боли при ходьбе.
Посоветуйте, что делать для лечения и восстановления связок. Физическая нагрузка неизбежна.

v-ugnivenko
12.05.2010, 04:32
Отеки тоже неизбежны.

Незарегистрированный
13.08.2010, 16:09
Здравствуйте! Я 2 месяца назад на соревнованиях потянул связки на левой ноге, боль была в течении месяца, потом прошла. Но сейчас при нагрузке ноги, очень мерзко болит в том месте где было растяжение (как будто их режут), причём терерь такая боль на обоих ногах!
Из-за чего такая боль и что мне с этим делать?

v-ugnivenko
13.08.2010, 17:17
Это видеть надо, заочно не решим. К врачу.