PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. Это сообщение оставляла и в конференции невролога, не знаю, к ...



Катя
05.08.2004, 12:20
Добрый день. Это сообщение оставляла и в конференции невролога, не знаю, к кому обращаться. На щеке рядом с носом появилась отечность, размером примерно 4х3 см, немного светлее чем кожа вокруг. Практически не заметно. Была у хирурга неделю назад, хирург отправил к ЛОРу, ЛОР сделал снимок, но никаких гайморитов- синуситов не нашел, отправил жить дальше, а отченость эта странно ощущается, сначала немного как- будто болела, вчера как- будто слегка онемела верхняя губа и (опять же как- будто) покалывало кожу носа с этой стороны, как наркоз после стоматолога отходит, вечером болела голова в районе виска и лба с этой стороны. Точно сказать "Да онемело, да болело" невозможно (кроме головной боли), все ощущения смазанные. Сегодня отечность есть, но онемения и болей пока нет (может к вечеру появятся, как вчера). Зубы в порядке. К кому идти? Дерматолог? Невролог?

И еще один вопрос: если слизистая внутренней поверхности щеки травмируется зубами, то на этом месте может возникнуть рак? Как он будет выглядеть? И что надо сделать - зубы обточить?

Торопов Е.Н.
05.08.2004, 21:51
Екатерина, с такой симптоматикой конечно же необходим осмотр. Телефоны мои Вы можете увидеть, "кликнув" по моей фамилии. По поводу травмирования слизистой тоже необходим осмотр (какие изменения, площадь поражения, травмирующий агент).

Катя
07.08.2004, 03:49
Ваша клиника находится в Москве?

Торопов Е.Н.
07.08.2004, 10:30
Катя, хотя наша клиника и московская, но находимся мы за городом - подробнее на сайте www. kb119. ru