PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте Доктор! Такая проблема, попробую покороче. Некоторое время н...



Лика
22.08.2004, 05:12
Здравствуйте Доктор!
Такая проблема, попробую покороче. Некоторое время назад появились выделения, затем сильный зуд и жжение, я обратилась к доктору мне поставили диагноз вульвовагинит и назначили пимафуцин (свечи), после рекомендованной процедуры стало легче, но немного позже обратившись к другому доктору выяснилось. , что у меня герпес , но вот лечение врач никакое не предложил. .. , сказал , что пройдет само, но в дальнейшем надо пройти профилактику месяца через полтора. .. , Вот и не знаю что делать, вроде бы лечили , но не от того, полегче стало, но уверенности , что все нормально нет. Подскажите, пожалуйста, как лечится герпес , какими препаратами? И надо ли действительно спокойно наблюдать как он " сам пройдет"?
Заранее спасибо за ответ.

Маланова Т.Б.
24.08.2004, 15:43
1. Если от противогрибковой терапии стало легче, значит лечение правильное. 2. Если есть проявления ВПГ, то лечить его надо именно во время проявлений. потом также проводятся профилактические курсы лечения. 3. На основании чего вам дан пимафуцин - вам сделали мазки? ?? 4. Вы сдали ПЦР диагностику на ВПЧ? ?? .